Главная Новости

Анубис

Опубликовано: 08.10.2018

видео Анубис

Суд Анубиса

Нельзя сказать, что тематика игрового автомата Anubix столь уникальна, однако то, как преподнес эту тему разработчик слота, заслуживает наивысших похвал. Красивейший слот с качественной 3D графикой завораживает с первых же минут, а также позволяет заработать неплохие деньги, благодаря щедрым коэффициентам выплат и выгодной бонусной программе. Исходя из этого, играть в автомат на деньги, кликнув по ссылке  тут  и перейдя на легальный сайт казино Vulkan, особенно выгодно. Однако прежде, вам необходимо пройти регистрацию и пополнить депозит на рубли или доллары с помощью популярных платежных систем Qiwi, Яндекс Деньги, Сбербанк, Mastercard, Visa, Webmoney. Лимиты платежных систем для ввода и вывода выигрыша рекомендуется уточнять заранее.


Кто такой : Анубис

Особые параметры игрового автомата

Гэмблеры, посещающие лицензионный сайт Вулкан с бонусом и джекпотом , узнают основные параметры слотов. На основном поле располагаются 5 катушек и такое же количество призовых полос. Максимальное вознаграждение не превышает 5 000 фишек, а сумму любого приза можно увеличить в рисковом раунде. К преимуществам относятся бонусные прокрутки и автоматическое управление.

Тематические знаки и выигрыши онлайн

Изображение древнеегипетской царицы Клеопатры в автомате Анубис взял на себя роль Wild, способного при появлении на основном поле трансформироваться в иные пиктограммы. Скарабей – Scatter, запускающий бесплатные спины. Древнеегипетское божество с головой волка – символ Bonus. Клиенты официального сайта клуба с лицензией увидят следующие коэффициенты выплат:

за портреты Клеопатры вы получите до 5 000 фишек; за скарабеев счет пополнится на сумму до 25 жетонов; за фараонов в красных головных уборах начисляется до 1 000 ставок; за портреты правителя в голубом наряде вы заработаете до 500 жетонов.
rss