Главная Новости

Автомобильные коврики в салон и багажник Ssang Yong (Ссанг Йонг)

Опубликовано: 08.10.2018

видео Автомобильные коврики в салон и багажник Ssang Yong (Ссанг Йонг)

3D коврики Bark для автомобиля SsangYong Actyon / Korando

Коврики на Санг-Енг (Ssang Yong)

Cохранить салон автомобиля и багажник в чистоте позволяют коврики Санг Енг.



Сегодня на рынке представлена коврики Ssang Yong, которые способны защитить салон и багажник от грязи и пыли. Также они предохраняют от грязи на подошве и царапин, которые могут нанести грузы и пакеты.

Виды ковриков на Ssang Yong

Коврики для Ssang Yong могут быть оригинальными либо универсальными. В первом случае модель подойдет на конкретную марку автомобиля, а во втором ее можно использовать на любую машину.


Резиновые коврики в салоне автомобиля. Обзор ковриков "Сетка". Коврики в багажник

Материал, из которого производятся коврики для Ssang Yong может быть различным. Особой популярностью пользуется резина, его очень легко очищать. Пластиковые модели отличаются своей доступностью. Полиуретановая модель подойдет как в салон, так и багажник, а текстильные Ssang Yong Actyon коврики в салон улучшать внешний вид салона и используются обычно в машинах премиум класса.

Купить Ssang Yong Actyon коврики предлагает интернет-магазин Автофаворит в Санкт-Петербурге. Доставка товара производится по всему городу в кратчайшие сроки. Выбирайте материал коврика, делайте заказ через сайт и получайте удобство с комфортом в салоне машины.

rss