Главная Новости

Akur

Опубликовано: 08.10.2018

видео Akur

Amir Hariz - Akur (Lirik)

Компания Акур Дизайн Студия — это один из крупнейших производителей и поставщиков аксессуаров для аудио и видео аппаратуры на отечественном рынке. Отправной точкой к успеху компании стал 2003 год. Именно тогда руководством компании было принято решение развивать данное направление деятельности с целью наполнения рынка исключительно качественной, стильной и доступной продукцией, которая бы могла составить конкуренцию своим именитым европейским и американским аналогам. И, честно говоря, все поставленные цели и задачи были достигнуты уже очень скоро.



Ассортимент продукции компании Акур довольно широк и, благодаря работе маркетингового отдела, с каждым днем становится все шире. Ведь в этом деле что главное — главное отвечать требованиям времени, а значит, уметь вовремя предоставить клиенту именно то, что ему нужно.

В каталоге компании Акур Дизайн Студия Вы сможете найти массу моделей стоек с креплением для 3D LED телевизора, тумб под плазменные телевизоры, подставок для разного рода аппаратуры и стоек для акустических систем, а также многое другое.


Amir Hariz - Akur (Acoustic)

Секретом компании Akur Design Studio является использование в своей работе не только высококачественных материалов, но и современного оборудования для их обработки. Так, например, стальные профильные трубы холоднокатаного производства, изготавливаемые специально под заказ на одном из ведущих предприятий страны, проходят обработку на современном оборудовании, что позволяет в итоге получить долговечные изделия очень высокого качества.


Amir Harizs - Akur #coverakustika

Стеклянные элементы продукции компании Akur изготавливаются из стекла ведущих мировых производителей (Guardian, Eurowhite, Glaverbel, Pilkington и др.), и в дальнейшем обрабатываются на хорошо зарекомендовавшем себя итальянском оборудовании, благодаря чему можно без проблем получить изделия самых разных геометрических форм с идеально отполированной поверхностью кромки.

Кроме этого, компания Акур в своей работе широко использует высококачественные плиты из МДФ с покрытием из прочной и экологически чистой пленки ПВХ. Выбор материала, который имитирует дерево, не случаен, ведь плита из МДФ, обладая всеми преимуществами натурального дерева, в то же время лишена его недостатков, таких как неоднородность, низкая плотность, подверженность гниению и прочее.

В целом, продукцию компании Akur можно охарактеризовать, как очень качественный, долговечный и стильный продукт на любой вкус и кошелек. Поэтому, перед тем как присматриваться к зарубежному производителю, обратите свое внимание на Akur Design Studio , и убедитесь, что отечественный продукт не только ничем не уступает импортному, но и в чем-то даже выигрывает у него.

rss