Главная Новости

Пластиковые окна Novotex Light, купить по ценам от производителя в Москве

Опубликовано: 08.10.2018

Универсальные оконные системы Novotex характеризуются достойными показателями прочности, функциональности и надежности. Окна этой российской марки разрабатываются с применением опыта и оборудования ведущих европейских производителей. При этом конструкции полностью адаптируются под условия российского климата. Так, окна Novotex Light – идеальный вариант для остекления старых домов и загородных коттеджей, конструкция балкона или лоджии которых не рассчитана на существенные нагрузки. Это облегченный пластиковый профиль, который подходит для бюджетного остекления любых зданий, в том числе тех, где не предусматривается значительная несущая способность.


Какой профиль лучше? Пластиковые окна от Алексея Земскова

Пластиковые окна серии Novotex Light имеют трехкамерную систему шириной 58 мм и полностью совместимы с другими профильными системами. По сравнению с базовой профильной системой конструкция относится к облегченному типу. Трехкамерное строение системы обусловлено устранением одной перемычки внутри профиля. Поскольку ширина остается неизменной, такое конструкторское решение незначительно влияет на тепло и шумоизоляционные характеристики изделий. При этом стоимость окон снижается.

Novotex Лайт – это экономически оправданное решение по остекления новых зданий и в реконструкции уже существующих оконных систем. Высокие эксплуатационные характеристики, экологичность и пожаробезопасность – далеко не полный перечень достоинств конструкций этой марки. Для ПВХ профиля Novotext Ligh характерны следующие преимущества:

строгие контуры очертания рам, приятный белоснежный цвет и эстетичный внешний вид; использование для изготовления как стандартных окон ПВХ, так и систем остекления с повышенной изоляцией; показатели звукоизоляции помещения до 46 Дб, что подразумевает комфортную обстановку в доме; возможность установки противовзломных защитных элементов за счет удаления фурнитурного паза.

ПВХ системы Novotex предлагаются в компании «Достойные окна» по более чем доступной стоимости. Поскольку производство окон осуществляется на территории России и отсутствует необходимость экспорта сырья и материалов из стран-посредников, цены на продукцию снижаются. Мы не только изготавливаем конструкции для остекления квартир и домов, но и осуществляем полный спектр монтажных работ. Клиенты получают квалифицированный монтаж оконных систем, что гарантирует соответствие профиля заявленным производителем характеристикам, долгий срок их службы и комфортные условия проживания.

rss