Главная Новости

Что нужно знать при выборе рекламно-информационных стоек

Опубликовано: 08.10.2018

видео Что нужно знать при выборе рекламно-информационных стоек

Как настроить Call Tracking

В настоящее время большой ассортимент моделей рекламно-информационных стоек позволяет потребителям подобрать оборудование, удовлетворяющее всем его потребностям и специфике работы.


Навыки современного маркетолога

Рекламно-информационная стойка – презентабельная многофункциональная конструкция для размещения в интерьере помещения. На ней располагаются рекламные, информационные, графические материалы.

О достоинствах информационных стоек

Такие выставочные элементы – эффективный и дешевый, а потому очень популярный вид оборудования для подачи рекламы. В автосалонах на них удобно разместить параметры двигателей и ходовой части автомобилей, в торговом центре – информацию о скидках и акциях, в салоне красоты – перечень и цены услуг. Потребители отмечают такие важные характеристики рекламно-информационных стоек:

На них довольно просто сменить или дополнить информацию; Несложная сборка и приведение в транспортное состояние; Небольшие габаритные размеры; Нет проблем с транспортировкой и хранением; Продолжительный срок использования при правильной эксплуатации; Свободная и быстрая перемена расположения, что позволяет нацелить информацию на нужную категорию посетителей мероприятия; Использование в качестве указателей направления движения.

Виды стоек для информации и рекламы

Выставочное оборудование – стойки, выпускаются разнообразными, выделить их можно в две категории:

Настольные компактные носители информации – наиболее распространенные. Исполнение и назначение их различное; Напольные – их еще именуют турникетами, обладают способностью перемещения информационной доски вокруг оси стойки; Отдельно можно выделить буклетницы – стойки для раздаточных материалов – буклетов, брошюр, прайс-листов.

Как и другое подобное информационное оборудование, они отличаются мобильностью и скромными размерами.

Информационно-рекламные стойки могут быть различных размеров, иметь один или несколько карманов для актуальной информации, логотип фирмы, дополнительные элементы конструкции.

Стойки можно сгруппировать в такие основные виды:

Односторонние с карманами под формат А4 – напольные; Двухсторонние напольные под А4; С разным форматом карманов из акрила; Вращающиеся вокруг своей оси – напольные; Настольные поворачивающиеся по оси; Настольные разборные; Настенные складные или разборные.

Устройство информационных стоек

Потребитель должен знать особенности той или иной конструкции рекламно-информационного оборудования для того, чтобы как можно эффективнее использовать ее для своих потребностей. Конструкция стоек бывает:

С пластиковыми, акриловыми прозрачными или матовыми карманами разного размера; В виде плоскости с магнитной, пробковой, пластиковой или тканевой поверхностью; С отщелкивающейся несущей поверхностью; С тросовой системой управления.

Купить рекламную стойку

Потребитель может рассчитывать на то, что стандартные образцы стоек всегда имеются на складе компании-изготовителя. Изготовление стоек по индивидуальному заказу моет занять несколько дней. При заказе нужно обратить внимание на то, чтобы устройство исключало опрокидывание.

rss