Главная Новости

Гарантия

Опубликовано: 08.10.2018

видео Гарантия

Есть гарантия надежнее, чем мусорная свалка : Ашотян похвалил Пашиняна за прогресс

 

Гарантия фабричная на всю мебель от 6-ти до 18-ти месяцев.



1.   Компания несет ответственность за соответствие товара предъявленным требованиям, при условии соблюдения потребителем правил сборки и ухода за мебелью.

2.   Предприятие не отвечает за дефекты, появившиеся из-за несоблюдения потребителем правил эксплуатации, ухода за мебелью и самостоятельной сборки.


А нужна нам такая гарантия на iPhone ?!

3.   Вся выпускаемая продукция проходит контроль службы  ОТК

4.   Специалисты  отдела рекламации всегда помогут вам в решении любых вопросов связанных с приобретенным товаром.

5.     Предприятие не несет ответственность за изменения по инициативе Покупателя стандартных размеров, конструкций и снимает такую мебель с гарантийного обслуживания.


🛠 Гарантия на AliExpress 🔵 Стоит ли Бояться? / Реальный Пример Обращения / Итог

6.   При доставке или сборке обнаружив брак, сообщите об этом нам по телефону:

  +7(925)173-24-74  или электронной почте  [email protected] .

Укажите в претензии, данные заказа, приходного ордера или кассового чека, данных о партии, номера ОТК и фотографии дефекта.

                            Условия возврата и обмена товаров

Права покупателей определяются и охраняются Гражданским Кодексом РФ,Законом РФ "О защите прав потребителей" и иными нормативными актами.Все потребители внимательно относятся к своим правам на возврат и обмен товара,но в случае с мебелью и мебельными гарнитурами не всё так однозначно.Просим Вас внимательно изучить информацию ниже и обязательно принимать ее во внимание при приобретении мебели. Мебельные гарнитуры и комплекты  входят в перечень непродовольственных товаров,не подлежащих возврату и обмену на аналогичный товар другого размера,формы,габарита,расцветки или комплектации.Данное положение зафиксировано в "ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА НЕ ПОДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА,ФОРМЫ,ГАБАРИТА,ФАСОНА,РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ"(в ред.Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 №1222 от 06.02.2002 №81)утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г №5 Получается,что Право на обмен товара надлежащего качества,предусмотренное статьей 25 Закона РФ "О защите прав потребителей"от 07.02.1992 г №2300-1 в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 г №55 на мебель не распространяется. ВНИМАНИЕ:в соответствии с вышеуказанным документами продавец вправе отказать в возврате или обмене приобретенной у него мебели.Будьте внимательны при заказе мебели:возврату и обмену такой товар не подлежит!Отказаться Вы можете до момента передачи Вам товара и до момента оплаты.

 

rss