Главная Новости

Дизайн буклета, брошюры, каталога

Опубликовано: 08.10.2018

видео Дизайн буклета, брошюры, каталога

Основные правила верстки книг, журналов, буклетов и т д

«Терминал дизайн» имеет многолетний опыт в разработке буклетов, годовых отчетов, брошюр, листовок, флаеров и других рекламно-презентационных носителей.


КАК СДЕЛАТЬ КЛАССНЫЙ БУКЛЕТ В COREL DRAW

Буклетом принято считать сфальцованный лист бумаги, на котором напечатана необходимая информация о той или иной компании, услуге или продукте. Основное отличие буклета от брошюры заключается в отсутствии крепления между страницами. Буклет – это напечатанный лист, сложенный пополам или в несколько раз. Однако в большинстве случаев заказчики, также как и исполнители, понимают под буклетом именно многостраничное, презентационное издание, которое может прорекламировать тот или иной продукт, рассказать об услугах и является представительским атрибутом организаций на выставках, встречах и презентациях.


Как сделать евробуклет в Индизайн.

Специалисты «Терминал дизайн» помогут разобраться в терминологии и разработать то или иное издание в зависимости от фирменного стиля, целей, задач, возможностей и потребностей заказчика. Спроектировав дизайн и сверстав весь макет буклета, брошюры, листовки или каталога, мы поможем с печатью Вашего издания, подберем лучшую типографию и осуществим контроль качества напечатанного материала.

rss