Главная Новости

Обивка изголовья кровати

Опубликовано: 08.10.2018

видео Обивка изголовья кровати

Изготовление мягкого изголовья кровати

Главная часть любой спальни – кровать. Это место, где человек по статистике проводит четверть жизни. Несомненно, кровать должная быть удобной, комфортной и практичной. Но и не малую роль при выборе кровати покупатели уделяют её внешнему виду. Сейчас на пике популярности модели с мягким изголовьем. Эта модель уже несколько десятилетий не сдаёт своих позиций, несмотря на множество дизайнерских решений, представленное на рынке.



Изголовье кровати, обитое тканью или, например, кожей, выглядит роскошно и очень удобно для сна. Единственным недостатком этой модели можно назвать невысокую износостойкость; со временем наполнитель может потерять былую форму и объём. Но это не повод покупать новую кровать! Гораздо практичней будет заменить обивку изголовья кровати. Кроме того, это хороший вариант для смены интерьера комнаты- можно придать совершенно новый вид уже надоевшей кровати.


Обивка спинки Кровати

Не знаете куда обратиться? – Наши мастера выполнят качественную замену обивки и придадут и изголовью спального места совершенно новый эффектный внешний вид. Большой опыт работы позволяет нас работать с любыми, даже самыми прихотливыми варианты обивки и гарантировать качество выполненной работы. Перетяжка изголовья кровати – это быстро и недорого, убедитесь в этом сами.


VLOG Мягкое изголовье кровати СВОИМИ РУКАМИ | Я ЭТО СДЕЛАЛА 15 малышей из мыла

Обивка кровати: варианты

Мягкое изголовье кровати: для этого варианты используется наполнитель, который занимает собой всё пространство изголовья. Это несомненно уютный и комфортный вариант, который очень любят наши заказчики.

Мягкое изголовье плюс жёсткий край: мягкий наполнитель заполняет собой внутренне пространство изголовья, огороженное жёсткой рамой. Такой вариант придаёт кровати внешнюю строгость и элегантность, не лишая её комфорта.

Обивка изголовья может быть выполнена из любых материалов, какие только вы предпочтёте: не бойтесь экспериментировать с фактурами и цветовой гаммой.

Ткани для обтяжки

Не малую роль при замене обивки играет выбор ткани.

Арпатек – самая дорогая и роскошная элитная ткань для обивки. По своим свойствам она превосходит даже натуральную кожу. Арпатек состоит из натуральных волокон на одну четверть, и невероятно приятен на ощупь. Этот материал такой же, как кожа, благородный, дорогой на вид, но мягкий и тонкий.

Релакс — невероятно прочный материал, который практически не деформируется со временем. Главное достоинство релакса — он очень просто отмывается от различных загрязнений.

Жакард - является классикой для обтяжки кровати, это плотная ткань с набивным рисунком выглядит очень дорого и роскошно, прекрасный вариант для создания спальни в стиле рококо

 

Изыск в мелочах

Обратите внимание ни широкий ассортимент декорирующих элементов, которые можно использовать в изголовье кровати. Наиболее распространёнными вариантами декора являются гвоздики с декоративными шляпками и пуговицы. Стильным и оригинальным вариантом оформление является узор в центре изголовья, выложенный из гвоздиков с декоративными шляпками. Пуговицы можно расположить вдоль одной стороной кровати или по всей ей площади.

Цены

Тип изголовья: Стоимость работ без учета материала:
Изголовье прямое от 5 000 руб
Изголовье прямое с декоративными гвоздями от 7 000 руб
Изголовье прямое с каретной стяжкой от 10 000 руб.
rss