Главная Новости

Купить ламинат

Опубликовано: 03.10.2018

видео Купить ламинат

Купить ламинат недорого и не ошибиться. Как выбрать ламинат?

Купить ламинат - желание множества людей, ведь это напольное покрытие является одним из самых популярных, незаменимых в том числе и при ремонте помещений. Впервые ламинат появился на строительном рынке в 80-е годы прошлого столетия и после этого крайне быстро заслужил любовь потребителей, соответственно, став интересным множеству производителей.


КАК ВЫБРАТЬ ЛАМИНАТ!? (секреты выбора)...

Мировой рынок напольных покрытий сегодня на 10% состоит из ламината, производимого разными изготовителями. По мере того, как совершенствуются и становятся всё более продуктивными способы его производства, популярность ламината становится ещё больше!

Потребители стремятся приобретать ламинат как для своего жилья, так и чтобы оформлять пол в офисах, домах, других помещениях. Отличное достоинство такого покрытия - однородная и гладкая структура, которую не нужно циклевать, шлифовать, покрывать лаком в отличие от традиционного паркета. Также не стоит забывать о скорости и простоте монтажа, эстетичном внешнем виде, лёгкости ухода, долговечности и отличной цене!

Какой бывает ламинат?

Человек, который хочет купить ламинат, должен знать, какая на него ляжет нагрузка и где такой ламинат будет использоваться.

По европейским нормам ламинат принято разделять на классы согласно:

- Износоустойчивости ламината;

- Звукоизолирующим свойствам ламината;

- Стойкости ламината к повреждениям и царапинам;

- И многому другому.

Сейчас на данный момент принято выделять 18 различных параметров. Слишком долго было бы описывать их все и все возможные различия. Вкратце скажем одно - чем выше предполагаемая нагрузка, которая будет на пол - тем выше должен быть и класс покупаемого ламината. Подробности уточняйте у наших специалистов!

Ассортимент ламината

Мы написали выше про разнообразие, однако, какой бы вам ни было нужно купить ламинат - он либо уже есть у нас, либо может быть доставлен в кратчайшие сроки (просто обговорите необходимые детали с менеджерами). Большой ассортимент всегда относится к неоспоримым достоинствам любого хорошего интернет-магазина, и наша фирма в этом смысле успешно является одной из передовых!

Приобретение ламината в нашем интернет-магазине - лучший выбор!

Ламинат оптом и в розницуЕсли вы захотели купить ламинат , что не случайно попали именно к нам, ведь наш онлайновый магазин имеет множество неоспоримых преимуществ (помимо уже указанного выше ассортимента), выгодно выделяющих его перед конкурентами:

- Доступная цена. Нет абсолютно никаких наценок!!! Если нашли дешевле - сообщите в службу поддержки и возможно предоставление дополнительной скидки!

- Покупатель выбирает для себя наиболее удобный из множества доступных способов оплаты;

- Менеджеры в любое время готовы проконсультировать и обговорить системы доставки и оплаты, пойти навстречу каждому клиенту, к которым мы всегда стремимся быть ближе.

Купить ламинат у нас очень просто - выберите необходимый товар и можете сразу оформлять заказ! Ответы на все необходимые вопросы станут понятны во время этого процесса, в случае чего вы всегда можете задать вопрос онлайн.

Ждём несомненного взаимовыгодного сотрудничества!

rss