Главная Новости

Выбирайте игровой автомат Thief и определяйте кто в деле: Вор или Воришка

Опубликовано: 03.10.2018

Рейтинг автомата:

Коллекционные автомобили, эксклюзивные драгоценности или предметы искусства так и кричат, чтобы их украли. Конечно же, обойти современные системы безопасности под силу лишь настоящим профессионалам. Присоединяйтесь к компании отчаянной красотки. И помните, что можно в слот Воришка играть бесплатно . На этот раз обучение мастерству будет максимально доступным.

Воришка: украсть за пару секунд

Отточить мастерство и проверить себя предлагает онлайн казино Вулкан бесплатно . Красавица профессионально орудует целым комплектом отмычек и других специальных приспособлений, для отключения любой сигнализации. Присоединяться к компании профессиональной взломщицы можно на пяти барабанах с 25 активными линиями. Стартуйте. Азартность повышается с каждым спином. Вам обязательно понравится этот очаровательный Вор, игра онлайн, играть бесплатно можно прямо сейчас.

количество линий: 25; количество барабанов: 5; символ разброса: есть; бонусная игра: есть.

Thief: пора сорвать банк

Сорвать банк в 5000 монет можно просто отправившись играть, Воришка онлайн обещает массу приятных сюрпризов, как и слот Starburst, подготовивший коллекцию бриллиантов. В симуляторе Thief вас ждут потрясающие бонусы от скаттера и вайлда. Открыть это банковское хранилище для вас не составит труда.

rss