Главная Новости

Сварной 3D забор: особенности, достоинства и места применения

Опубликовано: 03.10.2018

08.03.2017

Современный покупатель становится все требовательней.

Если раньше интересовала больше цена и защита, то сегодня предъявляются огромные требования не только по безопасности, но и долговечности, особенностью ухода и ремонта. Кроме того, не последнее значение имеет дизайн, который в большинстве случаев должен быть универсальным.


3-D ограждения Липецк, доставка и монтаж Липецкая область

Требовательным клиентам рынок заборов предлагает уникальный по сочетанию свойств вариант – сварные панели с полимерным покрытием. Основой забора является сетка 3 D , состоящая из высококачественной стальной проволоки.

В процессе изготовления отдельные отрезки этой проволоки соединяются друг с другом строго перпендикулярно в единую конструкцию посредством точечной сварки. Сегодня можно приобрести готовые секции с полимерным покрытием либо оцинкованные изделия.

Особенности и преимущества сварных 3D заборов

Главным преимуществом ограждений этого типа является отсутствие коррозии. Возможно это за счет нескольких циклов обработки, в ходе которых изделие получает оцинкованный, нанокерамический и полимерный слой. Как заявляет производитель, внедрение нанокерамической технологии позволило увеличить срок службы стальных изделий до 60 лет!

Такая надежная защита не только предупреждает возникновение коррозии, но повышает устойчивость к температурным перепадам, влаге, воздействию солнечных лучей.

Панели не подвергаются воздействию бактерий и микроорганизмов. Надежно защищая территорию от проникновения непрошеных гостей, сварные заборы не гниют и не гнуться. Они прекрасно противостоят ветровой и снеговой нагрузки. Их не так легко преодолеть и повредить без специальных инструментов.

Область использования секций

Из сварных панелей устраиваются отличные ограждения для жилых территорий и детских заведений (школы, детские сады, интернаты и пр.). Важную роль играет просматриваемость забора. Заборы на 100% выполняет функцию защиты, но при этом обеспечивает обзорность.

Последнее очень важно для детей, которые не должны чувствовать себя в заточении, что часто происходит при возведении каменных, бетонных конструкций или заборов из профнастила. Не менее востребованы секционные панели в спортивной области, где используются для ограждений площадок и стадионов.

Эти заборы идеальны для сельского хозяйства и лесничества. А в последнее время их все чаще можно заметить на вокзалах, автостоянках, торговых и складских территориях. А панели с усиленной функцией защиты используются даже для режимных объектов.

rss