Главная Новости

Скидка 7% на весь январь покупке товаров на сумму от 5000 рублей!"

Опубликовано: 02.10.2018

Специально для наших клиентов, занимающихся строительством, ремонтом или благоустройством в новогодние праздники, компания «Грос» предоставляет скидку 7% на товары торговой сети магазинов «Самоделкин»!

Если Вы в новогодние праздники решили заняться строительством, ремонтом или благоустройством своей квартиры, дома или дачи, то можете получить от компании ГРОС 7-ми процентную скидку на весь январь 2018-го года, которая действует на весь ассортимент представленных у нас товаров!

Чтобы получить скидку 7%, Вам нужно совершить покупку в любом магазине «Самоделкин» на сумму от 5 000р!

Одновременно Вам будет выдана карта лояльности в вашем регионе.

Дисконтная карта предоставляет вам более выгодные цены и возможность доставки!

 

Оформление карты лояльности происходит в любой нашей торговой точке, а если Вы делаете удаленный заказ с доставкой, то оформление можно произвести по телефону или электронной почте!

Чтобы получить карту со скидкой 5% (действует после окончания новогодней акции) Вам необходимо:

• Совершить покупку на сумму от 5000р; • Для получения карты лояльности 5% заполнить анкету постоянного покупателя; • Получить бонусную карту можно в любой торговой точке магазинов «Самоделкин» после совершения покупки или у нашего курьера, который осуществляет доставку строительных материалов.

Приобретая любые товары в период новогодней акции, Вы можете подписаться на получение рассылкы от нашей компании обо всех проводимых акциях и о самых выгодных предложениях от нашей компании!

Скидки предоставляются непосредственно в магазине торговой сети САМОДЕЛКИН при условии выполнения условий новогодней акции. Активация бонусной карты производится в течение суток с момента оформления.

ВНИМАНИЕ!

Скидка распространяется на все товары в сети магазинов «Самоделкин», кроме товаров, участвующих в специальных предложениях и акциях (итоговые скидки не сумируются, применяется максимальная из возможных по акции или специальному предложению).

rss