Главная Новости

Geely Emgrand EX7 - 2014. Характеристики и обзор.

Опубликовано: 02.10.2018

видео Geely Emgrand EX7 - 2014. Характеристики и обзор.

Geely Emgrand X7 Отзыв владельца

Модель Geely Emgrand EX7 стала дебютом компании "Geely" в новом, активно растущем сегменте. Производитель акцентирует, что всем процессам при создании кроссовера было уделено максимальное внимание. Львиная его доля досталась наиболее важным конструктивным элементом автомобиля. Кроме того, команда усердно поработала над дизайном, качеством сборки и комфортом. В итоге, по безопасности, новый кроссовер Emgrand EX7, вышел на новый уровень и получил максимальную оценку по результатам краш-теста C-NCAP.



Длина кроссовера равна 4,54 м. Ширина составляет 1,83 м. Высота 1,70 м. Расстояние между осями такое же как и в большинства соперников по сегменту 2,66 м. Само собой, дорожный просвет автомобиля соответствует требованиям класса, минимум 172 мм. Конструкция подвески обошлись без рискованных экспериментов. Известно, что впереди установлены стойки "McPherson", а позади, смонтирована многорычажка, которая позволяет сохранять управляемость автомобиля в то же время не жертвуя комфортом пассажиров.



Просторный салон, дает возможность разместится и чувствовать себя комфортно даже людям крупного телосложения , кроме того, конструкция кузова позволила создать вместительный багажник объемом 580 л. Это еще не предел. Задние кресла можно сложить как одновременно, так и по отдельности.

Geely Emgrand EX7 — это автомобиль для успешных людей, которые умеют ценить дизайн, качество и стоимость. Своими характеристиками Emgrand EX7 подтверждает, что успех — это не цель, а результат.

Добавьте данную запись, в закладки нажав «Мне нравится».

на Ваш сайт.

rss