Главная Новости

Дом на колесах – дом туриста. Энциклопедия автомобилиста Avtomp3.ru

Опубликовано: 02.10.2018

видео Дом на колесах – дом туриста. Энциклопедия автомобилиста Avtomp3.ru

Продажа кемперов (кемпингов) в Европе Австрия дом на колесах

Множество людей мечтает иметь небольшой, но уютный и комфортный домик. При этом кто-то хочет, чтобы этот домик мог перемещаться и путешествовать.



В качестве варианта для удовлетворения таких потребностей можно использовать трейлер – это достаточно популярный на Западе транспорт. Стоит отметить, что и на территории СНГ он также уверенно набирает свою популярность.

Разумеется, в западных странах широко развит туристический вид как отдыха, так и бизнеса. Пока еще мало отзывов о пользовании трейлера в условиях нашей российской действительности. А вот туристы из других стран приводят много интересных и забавных случаев из жизни, когда их «дом на колесах» был настоящим «спасательным кругом» при сильной непогоде во время путешествия. Да это и понятно, что в любых экстремальных условиях туристический прицеп-трейлер будет для вас отличным другом. Для его буксирования будет достаточно мощности среднестатистического автомобиля.


Россия: Дом отдыха в Камазе "КАМПЕР ВАН".

Хоть дом-трейлер и является новинкой на нашем автомобильном рынке, но он однозначно обладает рядом преимуществ, о которых многие даже не догадываются.

С трейлером любое путешествие будет не просто удобным и комфортным, но и позволяет сэкономить значительные средства на оплате гостиничных номеров.


Василий Степовой смастерил дом на колесах

Очень удобно в сильную непогоду просто остановиться на обочине и дождаться прояснения в теплых домашних условиях в доме-автоприцепе.

С туристическим прицепом – вы совершенно свободны в выборе места. Например, если в данный момент вы планируете покупку загородного дачного домика, то, может, стоит задуматься о домике на колесах? И будет у вас этакая авто-дача… Если вы желаете выехать на несколько дней в лес, например, для сбора грибов или ягод, то прицеп-трейлер также будет просто незаменим. Дача на колесах – это, пожалуй, самое оптимальное решение для активного отдыха, разве вы так не думаете?

Где купить?

Покупка не вызовет никаких проблем, главное – наличие необходимой суммы. А уж подобрать подходящий вариант можно в интернете: множество досок объявлений о продаже дома на колесах помогут вам лучше ориентироваться в наборе полезных функций и разнообразии находящихся в продаже моделей

Яркие впечатления о доме на колесах

Мы уверены, что как только вы приобретете туристический прицеп – ваша жизнь изменится!

rss