Главная Новости

Свадьба в Pine River, элитное место для проведения свадьбы

Опубликовано: 02.10.2018

Свадьба –  исключительное событие, о котором многие будущие невесты мечтают еще с самого детства. Свадьба в Пайн Ривер способна удовлетворить даже самые изысканные ожидания.

Выбирая дачный отель Pine River для свадьбы, вы будто попадаете в отдельный мир. Только представьте себе: речка, сосновый бор, великолепный ресторан с панорамными окнами и уютные номера для проживания…

Преимущества

Большой плюс банкетного зала, в котором преобладают натуральные материалы (а именно лен и дерево) – в его нейтральности. То есть в зависимости от стилистики и цветового оформления вашей свадьбы, вы можете задекорировать интерьер по своему усмотрению. Таким образом, благодаря выбранным акцентам, банкетный зал ресторана «Хвоя» каждый раз выглядит эксклюзивно и неповторимо.

Учитывая столь прекрасную и огромную территорию комплекса, проведение свадьбы в Пайн Ривер возможно не только внутри помещения, но и на свежем воздухе. Элегантный белый шатер, где легко можно разместить до 90 гостей – к вашим услугам!

Выездная церемония

Торжественные клятвы всегда выглядят очень нежно. Невозможно даже передать, как впечатляюще выглядит свадебная церемония на фоне умиротворяющей реки, бескрайнего неба и вековых сосен.

Стоимость

Средняя стоимость организации и проведения свадебного банкета на 50 гостей составляет от 500 000.

rss