Главная Новости

Новый Hyundai Tucson получит модификацию для бездорожья

Опубликовано: 02.10.2018

видео Новый Hyundai Tucson получит модификацию для бездорожья

Обновленный Hyundai Tucson: характеристики и цена

Специально для тюнинг-шоу SEMA, которое будет проходить в начале ноября, компания Hyundai модифицировала свой новый кроссовер Hyundai Tucson. Речь о модификации автомобиля, которая предназначена для бездорожья. Данный автомобиль является совместной разработкой корейской компании с фирмой Rockstar Performance Garage.


Новый Премиальный КРОССОВЕР Mercedes Benz GLE 2019 тест-драйв по БЕЗДОРОЖЬЮ

Модифицированный кроссовер Hyundai Tucson стал значительно агрессивнее. Его клиренс был увеличен на целых 150 миллиметров, а в подвеске были изменены пружины и амортизаторы (фирмы King Shocks). Автомобиль получил 17 дюймовые диски, а колеса на 32 дюйма способны обеспечить высокую проходимость.


ТОП 5 ЛУЧШИХ И ХУДШИХ внедорожников за 500 тыс. руб. Что купить?

Hyundai Tucson получил более агрессивные бампера, которые получили усиленную основу. На бампере вы можете увидеть LED-элементы для дополнительного освещения, а также у него предполагается уникальная окраска.

Для большей проходимости в Hyundai Tucson был установлен доработанный силовой агрегат на 1.6 литров, за сборку которого отвечает компания Mishimoto. Она же занимается доработкой 6 ступенчатой роботизированной коробки, которая к тому использует двойное сцепление. Другие глобальные изменения коснутся интеркуллера, турбины, изменения системы впрыска и аккумулятора.

Новый Hyundai Tucson будет отличным решением для бездорожья. Кроме того на SEMA 2015 будут показаны: Hyundai Ganesis, хэтчбек с дьявольскими глазами Hyundai Veloster и 700 сильную модификацию Hyundai Tucson.

rss