Главная Новости

Приложения BMW APPS для IPHONE

Опубликовано: 02.10.2018

видео Приложения BMW APPS для IPHONE

BMW i Remote App

Мобильные устройства стали совершенно незаменимыми в нашем современном мире. Именно поэтому компания BMW создала невероятно удобный способ интегрировать мобильное устройство в авто.



Теперь появилась возможность подключения для iPhone посредством BMW ConnectedDrive, а это значит, что отныне iPhone можно легко использовать в дороге. Для подключения iPhone к автомобилю применяется специальный активный адаптер или кабель от Apple, а непосредственно для передачи данных используется контроллер iDrive.


5 лучших ПРИЛОЖЕНИЙ для ВОДИТЕЛЕЙ. BMW E34 за 60т.р. Новый смартфон.

Интересными являются функция навигации и функция поиска, благодаря которым у владельца, даже если он находится вне автомобиля, появляется возможность найти пункт назначения, прописанный в навигационной системе авто или найти дорогу к своей где-то припаркованной машине.


Application BMW Connected : Guide d'utilisation

Компания развивает данное направление, поэтому диапазон разрабатываемых функций и приложений постепенно расширяется и регулярно обновляется.

Приложения BMW APPS для IPHONE

Наиболее популярные приложения, разработанные для Apple это:

The Aupeo! – меломанам посвящается, BMW Connected — разработанное BMW бесплатное приложение, благодаря которому автовладелец сможет видеть свой Facebook, Twitter на главном дисплее автомобиля. 

Приложения BMW Apps специально разработаны для устройств   iPhone 3GS/4 и iPhone 4S. Для работы приложений требуется дополнительное оборудование «Apps».

rss