Главная Новости

Аренда офиса на Краснопресненской с RentMarket

Опубликовано: 02.10.2018

Лот: 392 Класс: A+

Аренда элитных офисов на Садовом кольце класса А+ в районе Баррикадной. Может быть интересен для компаний целевые клиенты которых привыкли к роскоши офисов А класса.  Подземный паркинг.    

Подробнее

Лот: 8482 Класс: B+

Сдается в аренду  помещение под офис с отдельным входом 170 кв. м. в ЦАО, метро Баррикадная. Назначение под медицинский центр, косметологию или офис.  Почти все внутренние стены-перекрытия помещения выполнены из стекла, на полу выложен керамогранит.  В помещении всегда очень светло и уютно. Имеется парковка.

Подробнее

Лот: 393 Класс: A

Бизнес-центр 2005 года постройки заявлен  как класс "А" расположен недалеко от дома правительства РФ. Офисы спроектированы в смешанной  планировке, проведён ремонт с применением дорогостоящих материалов. Круглосуточный режим безопасности. Для удобства арендаторов предусмотрен оснащённый конференц-зал и переговорная комната.

Подробнее

Самостоятельный поиск помещения под офис кажется делом не сложным и менее затратным. Но не все так просто и когда начнутся поиски помещения, возникнут проблемы, с которыми самостоятельно справиться будет сложно. Да и при огромном выборе предложений поиск может затянуться. Аренда офиса Краснопресненская - это хороший выбор места для вашего офиса. Центр города привлекает многих бизнесменов и близкое расположение станции метро - еще один плюс.  

Станция метро «Краснопресненская» – это кольцевая линия. Располагается она между станциями «Белорусская» и «Киевская». Станция была открыта в 1954 году. Своё название станция получила по улице Красная Пресня. Основная художественная тема станции – революционное движение. 14 барельефов на своде центрального зала, посвящены революции 17 года, а восемь барельефов – революционным событиям 1905 года. Из станции метро можно попасть на улицы Конюшковская и Красная Пресня (рядом с Московским зоопарком).

Недалеко от метро расположился бизнес центр ЦАО. Если Вас интересует этот район, и Вы желаете арендовать помещение под офис в этом центре, то Вам достаточно будет связаться с нашей компанией Rent Market и получить достоверную информацию из первых рук. Мы располагаем большой базой данных по аренде помещений в любом районе города.

Шикарные апартаменты в бизнес центре класса А, где всё обустроено для серьёзного ведения бизнеса, ждут деловых и серьезных людей. Офисные помещения оснащены всем необходимым оборудованием и средствами коммуникаций. Предусмотрена охрана помещений, парковочные места и пункты питания.

Вам важен размер помещения. Компания Rent Market учтет любые Ваши пожелания и подберет Вам то помещение, которое будет устраивать Вас по всем параметрам. В наши функции входит не только поиск нужного помещения, но и оформление всех соответствующих документов. Опытные специалисты нашей компании помогут в решении всех возникших вопросов. Аренда офиса Краснопресненская - удачный выбор. Здесь очень хорошая проходимость, а это немаловажный вопрос. Вы заинтересовались, тогда обращайтесь к нам.  

rss