Главная Новости

FunDesk - парты, кресла, и комплекты Фандеск ✓ Шоу-рум Киев ✓ Отзывы

Опубликовано: 02.10.2018

FunDesk - профессиональный изготовитель детской мебели, который учитывает все потребности детского организма. Оказывает позитивное влияние на детское здоровье, формируя и обеспечивая правильную осанку и поддерживая хорошее зрение. Производитель предлагает вашему вниманию парты FunDesk, ортопедические кресла FunDesk, комплекты и все для организации рабочего уголка.

Комплекты FunDesk залог успешной учебы

Для облегчения подбора правильной мебели для ребенка, фирма производит комплекты - стол и стульчик FunDesk. Они выполнены в одном стиле и имеют ряд достоинств:

- Возможность регулировки высоты стула и парты

- Парты с наклоном  и ортопедическим вырезом столешницы

- Ортопедическая форма спинки и сидения стула Фандеск

- Продуманные детали – крючок длю рюкзака, выемки для карандашей и ручек

-Наличие полки для хранения канцелярских принадлежностей.

Парта и стул FunDesk имеют положительные отзывы за современный дизайн, эргономичность и компактность.

Парта FunDesk комфорт и компактность

Практически все Фандеск парты имеют возможность наклона, которая обеспечивает правильное положение спины во время рабочего процесса. Для большего удобства есть модели с раздвоенной столешницей - она наклонная, другая статическая.

Стол FunDesk  способен вместить в себя большое количество канцелярских принадлежностей, благодаря размешенному под столешницей ящику. Отверстия для ручек, выемка для книжной подставки, крючок для портфеля, все это делает парту особенной и очень удобной. Во избежание травматизма, углы мебели скруглены, а срезы покрыты специальным материалом.

Стулья и кресла Фандеск - ассортимент и преимущества

Благодаря ортопедическому дизайну стулья Фандеск не вызовут дискомфорта и усталости даже при продолжительном сидении. Решетчатый материал, из которого выполнены спинка и сидение, обеспечивает максимальную вентиляцию, а регулировка высоты позволит сидеть с комфортом.

Детское кресло FunDesk смело можно считать учебной мебелью нового поколения. Ортопедические изгибы позволяют телу принимать нужное положение без самоконтроля. Качественные материалы наполнителя и покрытия не вызывают дискомфорта.

Стабильность и подвижность кресла обеспечивают стальной каркас и надежная крестовина  с качественными колесиками. Наличие круглой подножки позволяет сидеть с максимальным комфортом, избегая усталости и напряжения.

Все изделия фирмы изготавливают из качественных, нетоксичных материалов – пластик, металл,  МДФ. На всех этапах производства проходит контроль качества.

Готовые изделия перед поступлением в продажу тщательно проверяются. Компания FunDesk заботится о своей репутации  и о клиентах. Продукция имеет все сертификаты качества.

FunDesk – где купить

Комплекты парта и стул Фандеск в широком ассортименте предоставлены в магазине «Домашний Комфорт».  Кресла Фандеск  для мальчиков и девочек, комплект FunDesk , стандартные или увеличенные парты с разным углом наклона – все это можно приобрести, оформив заказ на сайте и оформив доставку удобной для вас транспортной компанией.

rss