Главная Новости

Туалетная бумага: органайзеры, туалетная бумага и творчество

Опубликовано: 02.10.2018

видео туалетная бумага: органайзеры, туалетная бумага и творчество

DIY.Бюджетный Органайзер для канцелярии своими руками.Организация рабочего стола.

Если вы увлечены креативным оформлением интерьера и хотите оригинальности во всем, то обратите внимание на оформление туалетной комнаты. Вы подумаете: какой креатив может там быть? Все возможно, главное — иметь идею и желание творить, создавая вокруг себя уютное пространство. Например, вы можете сделать красивые органайзер для туалетной бумаги . Мы предлагаем вам несколько идей для создания этого предмета.


ТОП 5 КРУТЫХ ИДЕЙ ИЗ ВТУЛКИ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ DIY

Органайзер для туалетной бумаги — это специальный держатель, который можно сделать из разных подручных средств. Уникальность органайзера заключается в том, что в него можно положить сразу несколько рулонов, это очень удобно для тех семей, у которых бумага заканчивается слишком быстро. Кроме того, органайзер является и своеобразным украшением туалетной комнаты. Еще один плюс такого держателя для туалетной бумаги — это его способность правильно организовать свободное пространство, которого бывает не так много, как хотелось бы.


Организация хранения канцелярии и материалов для творчества | DIY Три органайзера своими руками

Предлагаем вам несколько вариантов органайзеров, выполненных в теме домашних и диких животных. Этот декор особенно понравится детям. Что понадобится для реализации идеи: ткани разных цветов и фактур, пуговицы, нитки, набивка (например, вата) для игрушек. Шьем сначала голову животного, декорируем ее, набиваем ватой или чем-то другим, чтобы получился объем. Затем делаем остальную часть органайзера с несколькими отсеками для рулонов.

Можно также использовать кружево, которое пришивается по бокам изделия.

В качестве декора отлично подойдут ленты, а сверху с помощью них завязать милый бантик.

Если вы умеете вязать и имеет много свободного времени, а также непреодолимую тягу к творчеству, то украсьте свою туалетную комнату оригинальным органайзером-держателем. В данном случае используйте нитки абсолютно любых цветов, также не забудьте применить разные техники вязания.

Украсьте держатель для туалетной бумаги с помощью аппликаций, бусин, страз и других предметов для декора.

Есть также праздничный вариант оформления органайзера. Например, можете сшить новогодний держатель.

В целом, вы можете абсолютно свободно применять на практике свои способности. Умеете вышивать? Почему бы не сделать это на органайзере для туалетной бумаги. Любите рисовать? Украсьте таким образом держатель, а также это можно сделать вместе с детьми, поверьте, им понравится.

rss