Главная Новости

Фурнитура превосходный дизайн и функциональность

Опубликовано: 02.10.2018

видео Фурнитура превосходный дизайн и функциональность

Мега-Стіл Ельбрідж

Фурнитура Рото – одна из популярных поворотно-откидных фурнитур для пластиковых окон. Производитель фурнитуры Германия, компания Рото Франк, которая радует потребителей своей продукцией отличного качества. Компания Рото была первой среди производителей фурнитур, осваивающих российский рынок. Благодаря ее основателю, Вильгельму Франкому, случился настоящий оконный переворот, ведь именно он разработал поворотно-откидной механизм. В связи с этим, окна можно открывать в несколько направлений. Данным механизм востребован в 40 странах по всему миру. Компания зарекомендовала себя в оконном производстве, и радует качественной продукцией, проверенной временем. Однако компания не останавливается на этом, каждый год радует потребителей новыми моделями, новыми техническими изобретениями в оконной области.



Фурнитура – это соединение механизмов, отвечающие за открывания и закрывания окна. Важную роль при выборе фурнитуры играет срок службы и эксплуатация. Этот продукт зарекомендовал себя в легком обслуживание и регулировке. В связи с этим, окно можно распахнуть на 100 градусов. Фурнитура Рото – это также огромный ассортимент оконных ручек, отличительной особенностью которых является дизайн и функционал. Существует множество семейств фурнитур Рото, самые популярные - Рото Ok и Рото NT.


Hettich шариковый механизм полного выдвижения QUADRO

Рото Ok- это система с минимальным количеством соединяемых элементов, поэтому имеет низкую стоимость. Главное назначение фурнитуры – точечное строительство.

Рото NT - это система приборов для окон, с помощью которых можно изготавливать специальные окна различных размеров и вариаций.


MebelMayak кабинеты Ришар

Стандартный комплект фурнитуры Рото:

несколько типов проветривания; регулятор блокировки окна; противовзломный элемент; дополнительный запор; два диапазона открывания.

Преимущества фурнитуры Рото:

прочность; исправность фурнитур; марка представленных проектов; осуществимость интеграции механизмов; отличная степень защиты.

Фурнитура пластиковых окон Рото - это главный аспект функциональности, надежности и долговечности. Правильно выбранная фурнитура - комфортное использование в вашем доме на протяжении большого периода времени. Продукция Рото имеет современные европейские нормы безопасности, согласно которым вся продукция компании безотказно работает на 50-60 тысяч циклов открывания окна. Надежность товара более 20 лет. Такая фурнитура будет хорошим выбором для дома, офисных помещений или других сооружений. Комфортная эксплуатация фурнитуры, которую мы предлагаем, залог надежности и долговечности. Компания Рото, и мы в свою очередь, заботимся о потребителях и добиваемся максимум комфорта для вас. Одним словом – достойный выбор к любому окну или двери. Данная продукция, заслужила массу положительных отзывов.

rss