Главная Новости

Секционные ворота для гаража – комфорт машине и ее владельцу

Опубликовано: 02.10.2018

 

Среди распашных, рулонных ворот и других типов выделяется именно секционная их конструкция. Дизайн воротных конструкций презентабелен, ими несложно пользоваться. Удобство заключено в оснащении каждой модели ворот механизмом изменения положения горизонтального на положение вертикальное. Машина въезжать/выезжать будет беспрепятственно.

 

Если гараж отапливаемый, секционные ворота пользы принесут еще больше – в конструкции их присутствует по периметру эффективный, дающий герметичность уплотнитель, а также утеплитель. Поэтому за счет герметичности и проведенного утепления тепло гараж не покидает. Сырость и влагу секционные ворота тоже не пропустят. Если дом – ваша крепость, то гараж – крепость автомобиля. Секционные ворота гараж крепостью и сделают, преградив полностью путь вредным факторам, и будет автомобиль «жить» в комфорте.

 


Производство гаражей-пеналов из профнастила. Бизнес-идея

Секционные ворота – универсальное устройство. Их ставить можно на любой гаражный проем – маленький или большой. Тип гаража и его конструкция значения также не имеет. Благодаря конструктивным свойствам, применяются секционные ворота и в автобазах, а также на въездах в многоэтажные парковки. Секционные ворота. Чтоб удобнее было, имеют возможность автоматизации – оснастите конструкцию особой автоматикой (разумеется, это выполняют специалисты) – и воротами можно, подобно телевизору, управлять с пульта.

 

Все знают, как часто угоняются в РФ автомобили. Причем воруют транспорт даже из гаражей. Секционные ворота и для преступников-автоугонщиков создают надежный барьер недоступности, поэтому автомобиль будет как под охраной.

 

Когда вы секционные ворота будете выбирать – руководствуйтесь основными правилами. Они следующие:

 

1. Обратите внимание, как настроена автоматика , надежна ли она; как подобраны устройства безопасности, привод, как отрегулировано конечное положение ворот.

2. Движутся секционные ворота по предусмотренным направляющим – какова толщина материала этих направляющих, а качество? Как при сборке подогнаны конструктивные элементы?

3. В торсионном механизмы пружины поврежденными быть не должны.

4. Каково качество переплетения тросов и их толщина? Надежно ли сборщики закрепили их?

 

Если с данными параметрами ворот вопросов не возникло – вы гарантированно обзаведетесь прекрасным конструктивным элементом автомобильного гаража – качественными, безопасными и надежными  автоворотами.

rss