Главная Новости

Мебель для офиса: комфорт и функциональность

Опубликовано: 02.10.2018

видео Мебель для офиса: комфорт и функциональность

Эргономичное фисное кресло GABRI

Каждое офисное помещение должно выглядеть стильно и презентабельно, чтобы подчеркнуть высокий статус компании. И главную роль здесь играет мебель. Диваны, стулья, столы и стеллажи должны не только выглядеть элегантно, но и гармонично сочетаться друг с другом. Именно поэтому, выбирая мебель для офиса , лучше отдавать предпочтение одной дизайнерской линии. Однако современный рынок предлагает множество достойных вариантов, что значительно осложняет задачу потребителя. Так каких же критериев придерживаться, обустраивая офис компании?



Комфортабельность

Офисная мебель должна быть удобной как для посетителей, так и для персонала. Такая характеристика обязательно повысит продуктивность работы сотрудников фирмы и запомнится гостям. Поэтому лучше покупать кресла на роликах с мягкой обивкой, удобной спинкой и подлокотниками, а для приемной подобрать не жесткий кожаный диван. Что касается столов, то следует позаботиться об индивидуальном многофункциональном рабочем месте для каждого сотрудника.


Офис в шкафу Как правильно обустроить удобный офис в шкафу Организация офиса в шкафу

Высокое качество

Мебель из дешевых материалов не может похвастаться высокой прочностью и долговечностью. Так что лучше не экономить на обустройстве интерьера, что сохранит и деньги, и время. В качестве офисного кресла вполне подойдет изделие из пластика с роликовыми колесами и механизмом качания, а вот в кабинет руководителя можно приобрести элегантную мебель из массива дерева.


Как организовать РАБОЧЕЕ МЕСТО дома

Простой дизайн

Что касается цветовой гаммы офисных изделий, то профессионалы рекомендуют выбирать мебель сдержанных окрасов – черный, серый, синий, темно-зеленый и т. д. Хотя если речь идет о компаниях, специализирующихся на туристических поездках или организации праздников, то можно создавать более яркий интерьер. Так, если придерживаться вышеуказанных советов, то вам обязательно удастся обустроить офис комфортно, красиво и функционально.

rss