Главная Новости

Фрезеры / Купить фрезер

Опубликовано: 30.09.2018

видео Фрезеры / Купить фрезер

Фрезер PIT - Ооочень дешевый!

Фрезеры 

Фрезерная машина существует практически у каждого профессионального столяра. С помощью этого деревообрабатывающего инструмента удается легко вырезать отверстия и пазы, а также реализовывать фигурную обработку кромок. Причем в качестве обрабатываемого материала может выступить как древесина, так и пластик, железо, ДСП, ДВП и пр.



Купить фрезер

Предлагаемые сегодня на рынке электрических инструментов фрезеры имеют разную мощность от 600 до 2 300 Вт. Чем больше вес этого инструмента, тем эффективнее он в работе. Однако увеличение мощности означает увеличение собственного веса этого инструмента. 

Фрезеры различаются по скорости вращения шпинделя (от 8 000 до 34 000 об/мин). также существуют различия в диаметре хвостовика этого инструмента. В конструкции современного фрезера принимают участие пылевые шлюзы, переключатели скоростей, защитные блокираторы от несанкционированного запуска и пр.


Работа ручным фрезером по дереву. Фрезеровка кромки

Преимущества электрических фрезеров

Фрезеры стали, в свое время настоящей находкой для столяров. Ведь благодаря появлению этого инструмента, их профессиональная деятельность существенно упростилась. Современные модели фрезеров дают «в руки» своих владельцев следующие преимущества:

 возможность более точного выполнения необходимых работ;  простота управления этим инструментом;  приложение гораздо меньших усилий для достижения поставленной цели;  возможность реализации больших объемов работ.

«Дом и сад»: гарантия высокого качества инструмента и низкой стоимости!

Если вам срочно нужен недорогой, но качественный фрезер, обратите внимание на ассортимент нашего интернет-магазина. Только здесь собраны для вашего внимания наиболее удачные модели этого электроинструмента. К тому же цена, по которой они у нас предлагаются, больше не встретится вам нигде.

Работать с нами невероятно удобно, поскольку кроме доставки купленного товара, мы предлагаем бесплатные консультации по поводу выбора и эксплуатации приобретенного инструмента. 

 

rss