Главная Новости

«Азия-Инвест Банк»

Опубликовано: 30.09.2018

видео «Азия-Инвест Банк»

Diego martin, я знаю их всех, FWAM, AGAM!

Оформить кредит онлайн!

Полное наименование: Номер лицензии: Главный офис: Телефоны: Филиалы: Электронная почта: Сайт банка:
Акционерный Коммерческий банк "АЗИЯ-ИНВЕСТ БАНК" (закрытое акционерное общество)
3303
119017, г. Москва, 1-ый Казачий пер., д.11/2
+7 (495) 363-3702, 363-3703
Адреса отделений и банкоматов
[email protected]
http://www.asiainvestbank.ru/

Кредитные программы Азия-Инвест Банк



Азия-Инвест Банк (ЗАО) является финансовым агентом Республики Узбекистан на территории Российской Федерации, на которого возложены функции:

специализированного финансово-кредитного учреждения по обслуживанию товарооборота между Россией и Узбекистаном, составляющего более 1,5 млрд. долл. США в год;


Сюжет «Предложение от ООО «ЧЕСТР-ИНВЕСТ» и ПАО «АК БАРС» БАНК»

банка, осуществляющего расчеты по поставке на российский рынок основной экспортной продукции Узбекистана (автомобили, цветные металлы, сельхозпродукция  и др.);

уполномоченного банка по проведению расчетов резидентов Российской Федерации с резидентами Республики Узбекистан в национальной валюте Республики Узбекистан - "сум";


Тұралаған банктердегі салымды қайтарудың бір жолы.

консультационного центра для участников узбекско-российского товарооборота по нормативно-правовым вопросам Узбекистана и России в области внешнеэкономической деятельности.

Банк является участником заседаний Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Узбекистан. В соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Узбекистан "О взаимопоставках на долгосрочной основе хлопкового волокна в Российскую Федерацию и необходимых материально-технических ресурсов в Республику Узбекистан" от 11.12.99г., Азия-Инвест Банк определен как расчетный банк. Банк также включен в состав Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение", определяющей торгово-экономическое сотрудничество сибирских территорий с Республикой Узбекистан.

 

В сентябре 2004 года Банк стал соучредителем российско-узбекского Делового Совета, основной целью которого является создание благоприятных условий для развития деловых контактов между представителями предпринимательских кругов Российской Федерации и Республики Узбекистан.

 

С участием крупнейших банков и ведущей страховой компании Узбекистана создано единое банковское и страховое пространство между Россией и Узбекистаном, которое позволяет:

предоставлять услуги в области экспортного кредитования и страхования на льготных условиях участникам внешнеторгового оборота между Россией и Узбекистаном;

выполнять роль Гаранта по контрактным обязательствам, как российских, так и узбекских контрпартнеров;

обеспечить высокую скорость и надежность расчетов, снизить как прямые, так и косвенные затраты, связанные с комиссиями страховых компаний и банков.

Клиентами Банка являются Торговые Дома крупнейших предприятий Узбекистана. Являясь резидентами Российской Федерации, наши клиенты представляют практически все отрасли экономики Республики Узбекистан: добыча и переработка драгоценных металлов, металлургия, топливно-энергетический комплекс, химическая промышленность, машиностроение, легкая и местная промышленность, транспорт и связь, переработка сельскохозяйственной продукции и торговля.
Просмотров: 4516

rss