Главная Новости

Защелка дверная межкомнатная, магнитная

Опубликовано: 30.09.2018

видео Защелка дверная межкомнатная, магнитная

Магнитная Х.... Palladium (18+) Свинская продукция.

Защелка дверная - вещь практичная и нужная в доме. Если пользуетесь замками и хотите чувствовать себя в безопасности, то достаточно закрыть дверь на защелку и все, чувство тревоги пропадает и вы чувствуете себя отлично!



Механизмы дверных защелок бывают разные, но схожи они в одном — сделаны из металла и сплава. Защелка помогает двери фиксироваться и не открываться самопроизвольно.

Защелки чаше всего врезные. Крепятся они в дверь и фиксируются на саморезы.

Отметим, что защелка - это не неотъемлемая часть дверной фурнитуры, без него межкомнатные двери продают редко. Двери уже укомплектованы, и продаются со стандартным набором фурнитуры.


Магнитные защелки бесшумны? НЕТ!

Если же у вас что-то сломалось, вы хотите это поменять, тогда обращайтесь в наш магазин «Мир Замков».

Осуществляя покупку в нашем интернет-магазине, вы:

получаете отличный товар. Покупаете по одной из самых доступных цен. Получаете отличный сервис. Можете купить все необходимое в одном месте.

Приятно, когда все необходимые вещи собраны в одном месте. В нашем магазине вы найдете любую фурнитуру для китайских дверей, межкомнатных, замки на входную дверь и разного рода доводчики, пружины, броненакладки, доводчики и многое другое.

Что делают вещи, которые не ломаются? Они не доставляют нам хлопот и мы даже о них не думаем. Наши товары призваны избавить вас от хлопот и огородить от лишнего шума и злоумышленников.

Защелка дверная межкомнатная надежно прослужит вам не один год и вы не будете задумываться о том, чтобы его поменять. Согласитесь, в данном вопросе это самое главное преимущество.

rss