Главная Новости

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ РЯЗАНЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ... Рязанский филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет путей сообщения

Опубликовано: 30.09.2018

видео ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ РЯЗАНЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ... Рязанский филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет путей сообщения

Один день солдата железнодорожных войск

Рязанский колледж железнодорожного транспорта является одним из первых средних профессиональных учебных заведений, созданных в Рязани. 21 апреля 2016 г. в Московском колледже железнодорожного транспорта состоялся учебно-практический семинар «Движенец — это судьба». 31 октября 2015 года в Ожерельевском железнодорожном колледже – филиал МИИТ состоялся «День открытых дверей».


Железнодорожний техникум - г.Николаев

На протяжении нескольких лет колледжем совершенствуются формы и методы взаимодействия с работодателями, которые дают положительные результаты. Первый выпуск — 25 специалистов — техников состоялся в 1925 году. Выпускники техникума принимали участие в преобразовании железнодорожного транспорта, в подъеме народного хозяйства.


В Рязани надают работоть такситам с официальным разрешением(2)

Высшее, среднее и дополнительное образование в Рязани. Институт, техникум и колледж — Рязань

В годы Великой Отечественной войны большинство учащихся и преподавателей добровольно ушли на фронт или несли нелегкую службу в железнодорожных войсках. Для будущих абитуриентов и гостей, прибывших из разных районов Московской области, показали видеоролик о материально-технической базе колледжа.

Учеба в Рязанском филиале это не только крепкие знания, но и гарантированная работа после окончания. За качественную подготовку кадров высшей квалификации для Рязанской области институт получил признание и поддержку правительства Рязанской области, а также представителей бизнеса г. Рязани.

В 2011 году были получены лицензии Минобрнауки на 5 новых технических направлений бакалавриата, открыт прием на среднее профессиональное и начальное профессиональное образование по 4 специальностям. Колледж приглашения не высылает.

При организации производственного обучения колледж уделяет большое внимание оснащению учебно-производственных мастерских, лабораторий. Приобретаются инструменты и материалы, стенды, в том числе при содействии наших социальных партнеров – базовых предприятий.

Наше главное предназначение — дать качественную профессиональную подготовку по востребованным в современном обществе специальностям. В становлении учебного заведения важную роль сыграл Александр Николаевич Стаханов, который работал в Москве в Наркомате Путей Сообщения и приезжал читать полезные лекции слушателям училища.

Чтобы все это делать необходимо вкладывать средства и силы в новые форматы, в развитие. Отключив Adblock, вы поможете не только нам, но и себе. Спасибо! По этим же специальностям проводятся курсы подготовки и повышение кадров.

Информация в алфавитном каталоге публикуется на бесплатной основе. В качестве документа, подтверждающего прохождение медицинского осмотра и необходимых лабораторных исследований, может быть предоставлена справка формы 086/у или АКУ-22. Перечень специальностей, направлений и форм обучения описаны на страницеплана приёма.

Вы также можете оформить заявление в электронной форме в личном кабинетев разделе «Моё поступление». После заполнения необходимо распечатать заявление, подписать его и отправить его по почте по вышеуказанному адресу или прийти с ним в приёмную комиссию.

Для поступления в ВПО необходимы следующие документы:

Вчера были в техникуме подавали заявление на обучение, с нас просили оригинал аттестата, но нам он нужен чтобы ещё подать одно заявление в другой техникум. Уговаривали, отговаривали от поступления в другой техникум, или институт. Презентация, подготовленная студентами колледжа, позволила школьникам совершить виртуальную экскурсию по зданиям, кабинетам и лабораториям колледжа.

Директор колледжа В.А. Максимов рассказал о правилах поступления в учебное заведение, ответил на интересующие вопросы. Для гостей, участниками художественной самодеятельности колледжа, был подготовлен концерт. Дорогие друзья!Уже совсем скоро в региональном институте бизнеса и управления состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!Мы ждем Вас 14 мая 2016 года в 11:00 по адресу:ул.

В 2016 году колледж открывает новую специальность 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике». Сейчас в алфавитном каталоге 5261 предприятий и сайтов. Для многочисленных гостей, прибывших из разных районов Московской, Рязанской и Тульской областей, были организованы экскурсии по учебным корпусам, общежитию, кабинетам и лабораториям колледжа. В настоящее время Железнодорожный колледж работает в полную силу, с оптимизмом смотрит в будущее и верит в своё дальнейшее процветание.

Читайте также:

rss