Главная Новости

Распашные противопожарные ворота El 60 ширина 2100 высота 2100

Опубликовано: 28.09.2018

Распашные противопожарные ворота El 60 ширина 2100 высота 2100

Въездные и входные конструкции бренда ДОРХАН с размерами 2100х2100 мм производятся из сэндвич панелей, изготовленных по огнестойкой технологии. Внутреннее наполнение таких панелей – негорючая вата из базальтовых волокон.

Для того чтобы ворота данных габаритов обеспечивали полную термическую изоляцию и не пропускали высокую температуру и дым между створками, по их периметру устанавливается особый контур - система уплотнителей. Основной особенностью огнестойких входных и въездных групп бренда Дорхан является новая специальная разработка противопожарных панелей.

Она на 10-15% снижает общий вес ворот, а значит и нагрузку на их опорные конструкции. Кроме того, усовершенствованные сэндвич панели делают такие въездные группы намного эстетичнее, не снижая при этом их противопожарных качеств. Ворота противопожарные 2100 мм на 2100 мм изготавливаются в наиболее популярных цветах с красивой текстурной поверхностью.

Ширина створок оказывается наиболее удобной для использования на въезде, как в жилую зону, так и на промышленный объект. Створки способны распахиваться как внутрь охраняемой зоны, так и наружу. Чтобы на стыке створок на защищаемую территорию не попадал дым и продукты сгорания, по периметру устанавливается защитный уплотнительный контур.

Две створки из стальных сэндвич-панелей толщиной 100 мм Cтандартный цвет серый RAL7004 Поверхность панели гладкая С3 (покрытие полиэстер) Коробка Врезной замок с ручкой Задвижки вертикальные ригельные Терморасширяющаяся лента Предел огнестойкости, не менее 90 мин Усилие закрытия ворот, не оснащенных системой автоматического закрытия, не более 150 H

Масса ворот в сборе, не более:

при минимальных размерах 145кг

при максимальных размерах 720кг

rss