Главная Новости

Аварийное вскрытие и замена замков в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 03.09.2018

видео Аварийное вскрытие и замена замков в Санкт-Петербурге

"ПИТЕР-Анлок". Служба вскрытия, установки и замены дверных замков

Многие побывав в салоне дверей, видели большое разнообразие материалов для изготовления дверей – шпон, ламинация, ПВХ, пластиковые двери, но все же самым слабым местом оказывается замок. Даже самый дорогой и c самым большим уровнем секретности приходится вскрывать, чтобы попасть домой. Причин, на это на самом деле много. Вскрытие замков требуется если у вас украли ключи, или из-за сильного хлопка дверь может заклинить, и какая-то часть механического узла может выйти из строя. А самая частая причина, хозяин дома может просто их потерять.


Дверной Сервис - Служба вскрытия и замены замков

В такую ситуацию приходят на помощь фирмы, которые специализируются на вскрытие дверей различного типа и конструкций.

Опыт. Каждый мастер компании имеет огромный опыт за плечами и снабжен профессиональным инструментом, который позволяет производить вскрытие дверей даже с самыми секретными замками, без дальнейшей их замены на новые. Для специалистов с многолетним опытом, нет неразрешимых задач. 24 часа в сутки. Специалисты компании готовы оказать вам поддержку на протяжение всего дня и н дней в неделю. Самое максимальное время ожидание специалиста от 30 до 50 минут. Такое минимальное время приезда мастера стало возможным благодаря расположению дежурных мастерских по всему Санкт-Петербургу. Они будут рады вам помочь и в праздничные дни и в выходные. Замена замков. Бывают случаи попытки взлома замка или самостоятельное вмешательство в механизм замка, что зачастую приводит к невозможности сохранить в работоспособности замок после вскрытия дверей и тогда требуется его замена. Специалисты компании при разговоре с клиентом всегда интересуются моделью вашего замка или фирмой его изготовителя. Такой подход позволяет захватить с собой подходящий замок и в таких случаях просто его заменить. Перекодировка замка. На дорогих замках (сувальдного типа) существует функция перекодировки замка под новый ключ. Такая возможно позволяет не проводить долгие технические операции по замене замка, а просто сделать перекодировку специальным ключом к замку и зная правильную комбинацию, изготовить новый ключ в специализированных центрах этих замков.

Специалисты компании также могут вас проконсультировать как лучше сделать для вашей двери шумоизоляцию и утеплить ее для межсезонного использования. Для этого вы можете заказать обивку двери кожзамом с утеплителем, что положительно скажется на сохранение тепла в вашем жилище, но и защитит от посторонних звуков.

Другие статьи: Упаковочный материал от компании Флексибон Автоматически шлагбаумы FAAC
rss