Главная Новости

Хостел Yes

Опубликовано: 03.09.2018

видео Хостел Yes

Hostel Yes Brasil (Rio de Janeiro, Brazil)

Описание хостела

Хостел Yes может предложить номера на любой вкус – двухместные, трехместные, четырех, шести, восьмиместные комнаты. В двухместных номерах стоят удобные односпальные кровати с ортопедическими матрасами, шкаф для вещей, стол и стулья, торшер, телевизор, кондиционер.



Что касается многоместных комнат, то в них установлены одноярусные и двухъярусные кровати (зависит от количества мест в комнате) с ортопедическими матрасами. Каждое спальное место имеет индивидуальную лампу для чтения и розетку для зарядки мобильного телефона. В номерах стоят шкафы для одежды, столы, стулья. Постельное белье и полотенца выдаются всем постояльцам, бесплатно.


Entrevista Yes! Hostel parte 1

Услуги

Hostel Yes – это не только комфортабельные современные номера. Здесь есть просторная гостиная, совмещенная с кухней. Гостиная действительно просторная – в помещении легко можно разместить до 30 человек. Но гостиная привлекает не только своим размером – комната имеет авторский дизайн, в котором прекрасно сочетаются классические и современные элементы. Можно сказать, что эта комната больше похожа на одну из дворцовых столовых, чем на обычную гостиницу в отеле. В гостиной вы сможете есть, заниматься, работать, занять компьютер с доступом в интернет, или просто смотреть телевизор – установлена большая плазменная панель, есть DVD проигрыватель с коллекцией фильмов.


My Hostel In Russia| Medical Students Hostel In Russia

В кухонной зоне вы найдете не только необходимую мебель и бытовую технику, но и посуду, кухонные мелочи, бесплатный чай, кофе и сахар. Yes хостел заботится и о гигиене – в отеле есть 6 туалетов, несколько душей, душевых кабин с местом для переодевания, сушилки для рук, фены. В санузлах вы найдете жидкое мыло и стиральный порошок. Перебоев с горячей водой нет, так как установлены водонагреватели.

Каждый постоялец гостиницы может пользоваться бесплатными услугами – сдать вещи в багажную комнату, а ценные предметы – в сейф, пользоваться стиральной машиной, гладильной доской и утюгом. Предоставляется набор для шитья, аптечка. К бесплатным услугам относится и побудка в определенное время, городские звонки, заказ билетов. Что касается платных услуг, то их более чем достаточно для обеспечения полного комфорта даже для самого требовательного туриста.

Так же, при отеле работает киоск, где вы сможете купить многие туристические товары – предметы личной гигиены, карты, книги и журналы, путеводители, и так далее.

Расположение и достопримечательности

Хостел Yes находится в центре города, в 15-ти минутах ходьбы от Невского проспекта. Большая часть популярных достопримечательностей –  Дворцовая площадь и Эрмитаж, Храм Спаса-на крови, Исаакиевский собор, Казанский собор, Троицкий собор, Екатерининский сквер, Юсуповский сад – находятся в пределах короткой пешей прогулки.

Yes расположен от станции метро Спасская, Сенная площадь, на Вознесенском проспекте, в доме №41 (кв. 11).

rss