Главная Новости

Матрасы Lummiko

Опубликовано: 03.09.2018

видео Матрасы Lummiko

Преимущества фабрики Perrino

Nata

Этот интернет магазин показал себя с хорошей стороны, заказывала здесь матрас Lummiko Tilus, перезвонили через пару минут для подтверждения заказа, так же ответили на вопросы по матрасу. Доставили мой заказ быстро, в течении недели. Я очень довольна этим матрасом, он реально стоит своих денег, по тому, что качество на высшем уровне. Матрас изготовлен из отличного и прочного материала, пружины на нем отличные. Когда спишь на нем, то позвоночник отдыхает очень хорошо. На этом матрасе я отлично высыпаюсь, так же и состояние моей спины стало лучше. Дизайн матраса красивый и продуманный, покупкой полностью довольна.



Матрас Lummiko Tilus

Владимир

Это наш второй мтрас с этого магазина . Привлекла огромная скидка на него . Первый фирмы Димакс вот тот отличный . Этот конечно не дотягивает . Может конечно дело в цене, но качество должно быть качеством . Так матрас не плохой . Описание принципе соответствует . Но вот на тот лег и все ок , а на этом ну как то не так. Более тверд . Поэтому пока 3 . Извините .


Матрасы FUTON

Матрас Lummiko Valo

Таня

хорошее качество, доставили быстро, но стоит хороших денег, думаю стоимость превышена поэтому 4 звезды

Матрас Lummiko Vesi

Алина

Долго подбирали матрас, очень уделяем этому много внимание, потому что комфортный сон - это то, что положительно влияет на состояние организма в целом. Спасибо консультанту, что выдержал со мной долгую беседу и помог выбрать матрас, который действительно подошел всем моим требованиям. Тут качество мне понравилось, многослойность и средняя жесткость. Очень жесткие не люблю. Заказали этот вариант в размере 200х195, все быстро привезли. Пользуемся уже две недели, матрас отличный, удобный и комфортный, по стоимости вполне нормально, а такую гарантию больше никто и не дает! Всем довольна, рекомендую!


Аксессуары для сна Perrino

Матрас Lummiko Tammi
rss