Главная Новости

Замена дисплея айфон 6

Опубликовано: 03.09.2018

видео замена дисплея айфон 6

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Я работаю менеджером в одном из автосалонов в Екатеринбурге. На день рождения коллектив мне подарил телефон айфон 6, который я неудачно уронил утром на следующий день. После того как телефон упал на пол оказалось разбито стекло айфона и не показывал дисплей. Разбить айфон 6 для меня оказалось шоком, я не знал что сказать своим коллегам по работе, которые мне его подарили. Ну и сам я, конечно, очень сильно расстроился, потому что не успел попользоваться этим айфоном даже один день.



Я решил написать историю о том, как мне все-таки удалось отремонтировать айфон 6 в Екатеринбурге.

В субботу у меня был выходной день и я решил посвятить этот день ремонту своего разбитого айфона 6. Первое, с чего я начал, я стал смотреть ролики на ютубе как отремонтировать айфон 6. Посмотрел около десяти роликов на тему заменить стекло айфон 6 или поменять дисплей айфон 6, так же что делать, если разбил стекло айфон 6. По видео все довольно просто: откручиваем два болта, меняем разбитый дисплей айфон 6 на новый, закручиваем два болта и радуемся.


Замена дисплея на iPhone 6s | Как заменить дисплей на Айфон 6s инструкция

Первые грабли - нет специально отвертки и надо поискать где-то в продаже новый дисплей на айфон 6. Китайские сайты типа алибаба или алиэкспресс "обрадовали" высокими ценами. Дешевле было купить дисплей на айфон 6 в Екатеринбурге, чем отправлять деньги неизвестным китайским "братьям" и ждать чуда от почты России или ЕМС. Стоимость доставки от DHL больше 50 долларов за посылочку меня тоже не обрадовала.


Замена экрана iPhone 6

Решено - купить дисплей на айфон 6 в Екатеринбурге, отвертку и меняю самостоятельно!

Кому интересно о том как я поменял дисплей айфона 6  - читайте дальше! 

rss