Главная Новости

Фабрика Ярцево

Опубликовано: 03.09.2018

видео фабрика Ярцево

Спальни фабрики «Ярцево»

прихожие ярцево     гостиные ярцево     модульные композиции ярцево     детские ярцево     спальни ярцево



Мебельная фабрика Ярцево знаменита своими спальными гарнитурами и шкафами-купе. Сочетав традиции итальянских и немецких производителей, мебель отличается эргономичным дизайном и высоким качеством. Шкафы-купе имеют различные варианты удобства. Вам предлагаются модели фронтальных шкафов-купе, что позволяет максимально использовать различные ниши и углубления, не обременяя пространство. Все модели шкафов-купе изготавливаются из сертифицированных материалов.

Прихожие фабрики «Ярцево»

Шкафы-купе используют итальянскую систему купе "Ferrari", что гарантирует бесшумную работу всей конструкции и позволяет использовать двери с весом до 80 кг. Особо важным преимуществом является наличие специальных выравнивающих элементов, применяемых для выравнивания дверей. Большинство фасадов шкафов-купе декорировано зеркальными вставками бельгийской фирмы “St. Gobain”. Их уникальность состоит в пятиступенчатой защите амальгамы. Днище шкафа-купе оборудовано регулирующими ножками.

Вся мебель фабрики Ярцево отличается выразительным дизайном и выверенными пропорциями, что позволяет говорить не только об эргономичности мебели, но и об её удобстве и практичности. Спальная мебель выполнена в традиционном классическом стиле, классика в сочетании с элементами барокко, или в стиле модерн. Как правило, используются различные цветовые решения, среди которых преобладает орех, беленый дуб и дуб цвета венге. Дополняются спальные гарнитуры бежевыми фасадами из МДФ. Спальные гарнитуры Европа относятся классу модульной мебели, поэтому могут выбираться поэлементно. Для более комфортного сна, кровати дополняются ортопедическими основаниями.

Основные преимущества мебельной продукции фабрики Ярцево состоят в использовании качественных материалов:

• мебельная группа изготавливается из ДСП польского производства “Graevo” толщиной 18-22 мм, имеющей ламинированное или меламиновое антибликовое покрытие, что придаёт мебели устойчивость к царапинам и различного вида механическим повреждениям

• фасады дверей шкафов-купе, боковины прикроватных тумбочек, комодов, фальш-панели декорированы экологически чистой плитой МДФ

• торцы мебели защищаются немецкой кромкой ПВХ фирмы “Rehau”, толщиной 2 мм

• элементы прикроватных тумбочек и комодов крепятся посредством эксцентриков немецкого производства “Hafele”

• фурнитура, используемая в мебели, итальянского производства

• бесшумный и плавный ход выдвижных ящиков обусловлен роликовыми направляющими.

Изготавливая мебель высокого качества, фабрика заботится о её надёжной транспортировке. Этому уделяется немаловажное значение. Двери шкафов-купе упаковываются в жёсткие каркасы и дополнительно обкладываются по всему периметру пенопластом. Мебельные элементы спального гарнитура упаковываются для транспортировки в трёхслойный гофрокартон. Кроме этого используется пузырчатая плёнка, предотвращающая появление каких-либо царапин на фасадах шкафов, тумбочек или комодов.

Качество мебели фабрики Ярцево оценено не только покупателями, но и специалистами. Участвуя в различных выставках мебели, мебельный комбинат был признан в номинации «За лучшую дизайнерскую разработку» в 2004 году на IV специализированной выставке “Мебель России”. Проектирование мебели и применение новейших принципов в дизайнерских решениях позволяют позиционировать мебель фабрики Ярцево как высококлассную и надёжную продукцию. На все мебельные элементы предоставляется гарантия сроком на 24 месяца.

rss