Главная Новости

Решетки на окна в Наро-Фоминске

Опубликовано: 02.09.2018

видео Решетки на окна в Наро-Фоминске

Окна Даром - окна в Москве и Московской области

Решетки на окна в г. Наро-Фоминск устанавливают жители частного сектора, владельцы коттеджей и дач в пригороде. При этом изделие выбирают так, чтобы по внешнему виду оно подходило к экстерьеру дома.


Стальные решётки на окна.Решётки для дачи.

Хозяева квартир, коммерческих и складских помещений на нижних этажах обычно менее требовательны к дизайну и уделяют больше внимания охранным качествам. Поэтому в интернет-магазине «Двери Про» есть как простые сварные конструкции, так и искусно выполненные кованые модели.

Металлические оконные решётки от производителя

Завод «Двери Про» имеет многолетний опыт производства металлоконструкций позволяет нам выпускать качественные и долговечные изделия, соответствующие требованиям технических стандартов. Кроме типовых конструкций, мы изготавливаем металлоизделия по индивидуальным проектам. Заказчики могут предоставить свой эскиз или разработать его совместно с нашими дизайнерами.

Надёжная конструкция. Основной материал, из которого изготавливается решётка, – стальной прокат. Раму делают из прутков квадратного сечения, элементы рисунка – из прямоугольных полос и круглых прутков. Чтобы гарантировать высокий уровень охранных свойств наших изделий, инженеры «Двери Про» проводят прочностные расчёты и различные испытания. Стойкое внешнее покрытие. По указанию клиента, окраска производится с использованием грунт-эмали или порошковой краски. Оба покрытия обладают антивандальными качествами и хорошо защищают металл от ржавчины. Цены. Цены сварных решеток на окна , также как и стоимость кованых изделий, указаны в расчёте на 1 кв.м. Чтобы определить конечную сумму заказа, необходимо вызвать замерщика компании «Двери Про» по телефонам, указанным на сайте. Доставка. Наши сотрудники готовы привезти решетки на окна в г. Наро-Фоминск и другие населённые пункты района с понедельника по субботу в заранее оговоренное время. Транспорт, используемый для этого, оборудован специальными приспособлениями, чтобы безопасно перевозить металлоконструкции. Мы сами занимаемся доставкой продукции и не зависим от сторонних перевозчиков. Монтаж. Способ установки конструкций – глухой. Такая работа требует наличие специального инструмента и определённых навыков у тех, кто её выполняет. Если вы хотите качественную и надёжную установку решёток, доверьте работу мастерам «Двери Про».
rss