Главная Новости

Изысканная мебель для ресторанов

Опубликовано: 02.09.2018

видео Изысканная мебель для ресторанов

http mebelizdereva jimdo com Мебель под старину для ресторанов.

Возврат к рыночной экономике в 90-е годы прошедшего столетия способствовал бурному росту частного предпринимательства. Рост частного предпринимательства особенно был заметен в сфере торговли и ресторанном бизнесе.



Рестораны в наши дни являются не только предприятиями общественного питания, но и служат прекрасным местом для дружеских встреч, для переговоров деловых людей, местом для проведения торжеств.   Помимо всего ресторан это великолепное место для отдыха, где можно человеку после трудового дня поужинать в уютной обстановке, послушать хорошую задушевную музыку.


Мебель для ресторана классика (барный стул)

Известно, что престиж любого ресторана держится «на трех китах» – это естественно и необычайно уютная обстановка и доброжелательное профессиональное обслуживание и конечно качество кухни.   И каждый фактор создает предпосылки и напрямую влияет на успешность развития бизнеса.   А если любой из этих факторов не будет соответствовать высоким требованиям качества и создавать уютную атмосферу, то ресторану нечего надеяться на частое посещение и успех предприятия.  


Ресторан Frunze

Уютную обстановку в ресторанах создает прежде всего его интерьер, который прежде всего зависит от элитности   внутреннего убранства и отделки.   В немалой степени стильность интерьера ресторана в целом зависит от того, какой мебелью обставлен зал.   Без элегантной, удобной и эргономичной мебели невозможно создать только индивидуальный и присущий именно этому ресторану интерьер, основу которого составит специально разработанная в конкретном стиле мебель.   Профессиональный дизайнер еще на стадии разработки дизайна интерьера в деталях разработает и дизайн мебели и ее расстановку в зале с воплощением в реальность любых своих эксклюзивных авторских решений, неординарных идей и оригинальные конструкции.   Не является секретом, что   ресторанная мебель испытывает постоянные высокие нагрузки, в связи с чем к ней предъявляются особо жесткие требования к прочности и надежности.

Помимо таких важных характеристик не менее важным является и эстетическая привлекательность мебели, роскошный и благородный внешний вид, которые зависят от стиля и статуса самого заведения.   Для изготовления такой мебели используются самые различные современные и высокого качества материалы – натуральное дерево твердых и прочных пород, различные сплавы металлов, натуральный и искусственный камень, каленое стекло особой прочности и любые их комбинации.   В производстве мебели   наши   для ресторанов и кафе в наши дни   широко применяется самый различный пластик, отличающийся необычной текстуры, прочностью и износостойкостью, а также полным соответствием строгим санитарным нормам.   В соответствием    с предпочтением и вкусами владельцев ресторанов определяется и цветовая композиция и декор мебели в едином стиле.

Большой популярностью во многих городах пользуются рестораны с национальным колоритом, в которых и обстановка и кухня соответствует своему названию.   Среди них есть рестораны с кавказской кухней, грузинской, различной европейской, китайской и даже японской кухней, в которых обстановка выполнена в стилизованном стиле, соответствующем названию заведения.   Немало ресторанов в этническом стиле – крестьянском или казачьем,   мебель в которых изготовлена под старину, отличающаяся высокой прочностью. В таких ресторанах и вся обстановка стилизована под старину как и сама кухня.

Прочная, надежная и эксклюзивного дизайна мебель еще более подчеркнет необычность и эксклюзивность всего интерьера и будет способствовать созданию теплой уютной атмосферы, привлекающую все большое число посетителей.        

rss