Главная Новости

Ламинат, действительно ли удобный

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ламинат, действительно ли удобный

Разделители для ящиков: полезная покупка или пустая трата денег?!

Все мы когда-то начинаем что-то менять. Одни клеят обои, другие переставляет мебель , а кто-то начинает с пола. Сейчас становится популярным такой вид покрытия, как ламинат. Действительно, он очень удобный в плане установки и смотрится неплохо, но у него есть и свои минусы. Он красиво смотрится, но за этой красотой нужно и «ухаживать» по особенному. Его не помоешь мокрой тряпкой, нельзя чтобы на него попала вода или он вздуется, но всё равно на нём скапливается очень много пыли. Поэтому необходимо покупать специальную швабру, которая к тому же не совсем дешёвая. К тому же он в среднем продержится 5-8 лет, а потом его надо снова менять, в отличие от паркета его нельзя обновить. В последнее время многие предпочитают мобильный теплый пол делать ведь он очень полезен в зимнее время.



Есть, конечно, специальная система обновления, но если вы не занимаетесь этим профессионально это очень трудно, точнее сказать почти невозможно, а ремонт с помощью мастера-это дорого и невыгодно. Хотя надо заметить, что если на ламинат упадёт кусочек еды или, например, капнет лимонад не останется ни жирных пятен, ни разводов, не надо полчаса тереть это место губкой. И в нём не собирается столько вредных бактерий и комнатные клещи в нём не поселятся тоже в отличие от ковра. В наше время многие устанавливают мобильный теплый пол он отлично согревает ноги зимой.


Система выравнивания плитки. Укладка с Лучшим Результатом. Ремонт ванны

Ещё очень важный момент если у вас есть дети, не советуем вам брать этот вид покрытия, лучше подойдёт ковёр или, в крайнем случае, линолеум, но не ламинат, во-первых он скользкий, когда малыши начинают делать первые шажки они могут упасть. Можно конечно сделать ламинат в родительскую комнату или гостиную, но не в детскую. .Благодаря разнообразию видов любой из нас может выбрать ламинат о своему достатку, что делает его более популярным.


Отопление дома без газа. Установка теплый пол. Теплый пол под ламинат. [Отзыв]

rss