Главная Новости

Московский Кредитный Банк представит клиентам платежные кольца

Опубликовано: 02.09.2018

Московский Кредитный Банк с мая текущего года представит клиентам платежные кольца. С их помощью можно произвести оплату как в платежных бесконтактных терминалах, так и онлайн, с использованием номера устройства и специального кода.

Банк увеличит предзаказ на платежные кольца в семь раз.

Чтобы произвести покупку, не надо доставать кошелек, достаточно просто поднести кольцо к терминалу.


Brian McGinty Karatbars Reviews 15 Minute Overview & Full Presentation Brian McGinty

Кольца изготавливаются из ударопрочной водонепроницаемой керамики, а дизайн кольца может быть фактически любым. Московский Кредитный Банк также представит кольца из золота в сотрудничестве с мировым ювелирным брендом.

«Мы продемонстрировали кольца нашим текущим клиентам и открыли предзаказ, чтобы определить наиболее популярные дизайнерские решения. Сначала предзаказ составил 1 000, увидев спрос, мы его увеличили до 7 000. Мы рассчитываем, что они будут востребованы не только теми, кто ведет активный образ жизни, например занимается бегом или плаванием. Интерес клиентов к кольцу показывает, что такая удобная и безопасная «фишка» будет востребована разными клиентами», — комментирует Алексей Косяков, заместитель председателя правления Московского Кредитного Банка.

Справка

ПАО «Московский Кредитный Банк» — универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Центральным банком России.

rss