Главная Новости

Магазин подарков: выбираем лучший

Опубликовано: 02.09.2018

видео Магазин подарков: выбираем лучший

КАК ВЫБРАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК: СОВЕТЫ. МОИ КНИЖНЫЕ ПОДАРКИ. КОНКУРС (завершен)

Подбор подарка не так прост, как кажется на первый взгляд.



Ведь нужно не только учесть вкусовые предпочтения получателя, но и найти хороший магазин подарков. Ведь их так много, особенно в интернете. Как выбрать лучший? Давайте разбираться! 

Дизайн

«По одёжке встречают, по сервису провожают», — примерно так можно перефразировать знаменитую поговорку. Дизайн — это первое, что встречает нас при помещении сайта. Владельцы интернет-маркетов проделывают большую работу, чтобы клиентам было комфортно. На практике это выглядит так: сайт привлекательно выглядит и позволяет делать заказ быстро и без хлопот. Недобросовестные продавцы не утруждают себя красивым дизайном и юзабили сайта, поскольку это стоит немалых денег и требует много времени. 


Подарки начальнику | Магазин "Секретарь Скрепкин"

Ассортимент

Ознакомившись с витриной магазина подарков вы обнаружите, что некоторые маркеты реализуют продукцию других брендов или же предлагают свою уникальные товары. Во втором случае у вас есть возможность заказать что-нибудь оригинальное, например именные ручки или брелки ручной работы.


Как выбрать блендер? Лучшие блендеры на 2017 год. Самый честный обзор блендеров.

Доставка

Правилом хорошего тона для интернет-магазина уже давно стало сотрудничество с несколькими службами доставки. Кроме этого, многие маркеты предлагают бесплатную доставку для своих покупателей. Это помогает существенно сэкономить на покупке, что качественно выделяет данный магазин на фоне других.

Контакты

Очень хорошо, когда современный интернет-магазин имеет форму обратного звонка, «заказ в один клик» и предлагает несколько номеров популярных операторов. Это упрощает процесс оформления заказа, позволяет связываться с менеджером быстро и комфортно.

Естественно, если магазин не указывает своего адреса, а по контактным номерам никто не отвечает, то лучше поискать другое место для совершения покупок.

Отзывы

Выбирая покупку в интернете мы часто ищем отзывы о том или ином товаре. В случае, когда нас интересует магазин подарков , можно поискать не только отзывы о самом презенте, но и отыскать, что пишут покупатели о сервисе конкретного маркета. Здесь крайне важно убедиться в том, что отзывы не «липовые» и написаны реальными клиентами интернет-магазина. Отличить подделку можно легко: отзывы не могут быть на 100% положительными (должны время от времени встречаться негативные, это нормально, гораздо хуже, когда все отзывы хорошие — скорее всего они написаны самими владельцами сайта). 

rss