Главная Новости

Двери в цвете Ясень белый в Москве | Купить межкомнатные двери Ясень белый

Опубликовано: 02.09.2018

видео Двери в цвете Ясень белый в Москве | Купить межкомнатные двери Ясень белый

Дизайн интерьера: ремонт квартиры 98 кв.м в ЖК "Новоясеневский" - С белого листа

Межкомнатные двери цвета «белый ясень»: особенности



Межкомнатные двери цвета «белый ясень» – изделия премиального качества, которые по красоте не уступают ореху, а по надежности – дубу. Их часто выбирают любители изящных интерьеров, где все смотрится утонченно и красиво, без нарочитой роскоши.

Где можно купить двери из белого ясеня недорого?


МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ от АКАДЕМИИ ДВЕРЕЙ

Сегодня многие компании предлагают двери на любой вкус, так как эта продукция всегда пользуется спросом. Однако не каждая фирма может поручиться за качество своего товара, поскольку подделок на рынке никто не отменял. Если вы боитесь столкнуться с недобросовестным продавцом и выкинуть деньги на ветер, делайте покупки в интернет-магазине «РуссДвери». Мы не первый год реализуем высококачественные двери российских и белорусских компаний, которые известны не только на нашем рынке, но и за рубежом.

На что могут рассчитывать клиенты «РуссДвери»

Мы рады предложить:

Большой ассортимент. У нас всегда имеются в наличии шпонированные межкомнатные двери цвета «белый ясень» , варианты из массива и более дешевые аналоги, украшенные пленкой ПВХ. Индивидуальный подход. Для нас важен каждый клиент, независимо от того, что он у нас покупает. Поэтому мы не заставляем ждать своих покупателей и всегда готовы помочь в выборе. Адекватные расценки. Стоимость каждой двери в нашем магазине определяется с учетом материала ее изготовления, дизайна и прочих характеристик. А это значит, что цена нашего товара не является завышенной и подходит для большого круга покупателей.

Белый ясень: особенности цвета

Фото дверей цвета «белый ясень» в интерьере , с которыми можно ознакомиться в Интернете или в каталогах, наглядно показывают, что такие изделия отлично смотрятся в помещениях, оформленных в светлых холодных тонах. Белый ясень, как и любая другая древесина, имеет много оттенков, но большая их часть имеет либо розоватый, либо сероватый отлив.

Если говорить о сочетании белого ясеня с другими видами древесины, то стоит отметить, что он очень хорошо гармонирует с белой акацией, лиственницей, кленом, золотистым дубом. А со сливой, черной вишней, светлым орехом он, наоборот, создает очень привлекательный контраст. В этом случае можно обеспечить помещениям необыкновенный интерьер, который не будет выглядеть скучно и никогда не надоест.

Еще один интересный вариант получается при сочетании белого ясеня и светлого бука. Эти материалы светлые, но очень разные, поэтому вместе они смотрятся и гармонично, и в то же время контрастно.

rss