Главная Новости

Двери в Английском стиле

Опубликовано: 02.09.2018

видео Двери в Английском стиле

Эксклюзивная ванная комната в английском стиле

Английский стиль межкомнатных дверей

Так же как чопорный характер истинного британца, стиль  английских межкомнатных дверей проявляется обилием прямых линий, скромностью украшений и четкими формами. Изюминкой таких полотен является стекло с решеткой, разделенное на равные прямоугольники с помощью тонких планок или посредством гравировки поверхности.



На сайте «РуссДвери» вы найдете большой выбор моделей межкомнатных  дверей в английском стиле из различных материалов по самым демократичным ценам. Здесь представлены изделия с официальных сайтов ведущих фабрик России, Италии, Белоруссии, поэтому вам не придется «мониторить» Интернет в поисках подходящего соотношения цены и качества.


Дом премиум-класса в английском стиле, поселок ВАУ!Тутинки, 1000 м2 на участке 0.38 Га

Выгодные покупки в магазине «РуссДвери»

В каталоге «РуссДвери» вы найдете стильные  межкомнатные двери в английском стиле со стеклом и без него, различного типа открывания, разного размера и дизайна. Мы работаем напрямую с фабриками, поэтому формируем самые низкие цены на весь ассортимент.

Вот несколько причин, чтобы купить межкомнатные двери в нашем магазине:

бесплатная доставка по Москве и области, при отправке товара в регионы – доставка до склада транспортной компании; гарантийное обслуживание; только сертифицированный товар; возможность заказа нестандартных фабричных изделий; услуги профессионального замера и монтажа (в Москве и области); самый большой ассортимент моделей и модификаций.

Английский стиль в интерьере комнат

На сайте «РуссДвери» вы можете посмотреть фото межкомнатных дверей в английском стиле , а также «примерить» модель к вашему интерьеру.

Лаконичный дизайн дверей с минимумом украшений требует того же отношения к подбору предметов интерьера. Английские двери будут уместны в гостиной, кухне, на веранде, в составе входной группы, то есть там, где требуется сохранить светопропускаемость и обзорность. Стекло может быть прозрачным или слегка тонированным. Превосходно сочетаются такие двери с окнами со шпроссами. Хорошо смотрятся двухстворчатые массивные полотна с решеткой и стеклом.

На сайте «РуссДвери» можно выбрать двери из различных материалов: натурального дерева , шпона , экошпона и других. Следите за акциями – регулярно на модели прошлых сезонов производители предоставляют существенные скидки, которые мы сохраняем для наших клиентов.

rss