Главная Новости

Садишься в фольксваген пассат – и ты уже аристократ!

Опубликовано: 02.09.2018

Рады видеть на этой странице истинных знатоков и ценителей автомобилей. Все мы ищем совершенные формы и набор потрясающих характеристик, желая сделать жизнь ещё приятнее. Достичь своей цели очень просто.

Достаточно приобрести автомобиль, возможности которого начинаются там, где заканчиваются достоинства других его «собратьев». И один из них – « Фольксваген пассат вариант ».

Познакомьтесь с фольксваген пассат , и чувство презентабельности не покинет вас уже никогда. Немецкие специалисты поработали на славу, в очередной раз доказав, что забота о водителе – их главная цель. Любая мелочь, будь то маленькие ниши под дефлекторами или процесс открывания-закрывания дверей, продумана с такой тщательностью, что, кроме глубокого уважения к германским конструкторам, ничего не вызывает.

Богатство выбора двигателей поразит воображение любого автолюбителя. Агрегаты на любой вкус.

Бензиновая классика:

самый заслуженный, объёмом 1,6 литра и N=106 лошадиных сил 2,0FSI N=150 лошадиных сил 2,0TFSI мощностью 200 лошадиных сил 3,2 V6 N=250 лошадиных сил

Есть и дизельная альтернатива:

объём 1,9 литра N=105 лошадиных сил объём 2,0 литра N=140 лошадиных сил

Неоспоримые преимущества

Проживая в городе, хочется иметь просторную машину: это диктуют каждодневные потребности. В «пассат варианте» свободного пространства предостаточно. Один багажник чего стоит.

Отодвинув шторку, вы с удовлетворением отметите, что под ней разместится и детская коляска, и много другого багажа. А ещё ниже, в пластиковой нише под полом – «запаска». Проколотое мокрое колесо не вызовет коррозию кузова, который, благодаря пластику, стал легче.

В таком багажнике можно перевозить и большую собаку, и сумку с хоккейной амуницией и клюшкой, и цветы в горшках. Влезут даже горные лыжи и парус в чехле. Ну, как тут не купить новый «Volkswagen passat variant»?!

Двигатель работает бесшумно и на холостых оборотах, и при движении по трассе. А ещё:

мягкая, чувствительная подвеска крепкий кузов уютная отделка салона сказочный климат-контроль

Всего и не перечислить. А проходимость?! По пересечённой местности пассат варианту ехать не тяжело. Рыбаки это качество уже оценили, наблюдая круглые глаза обладателей джипов: «Как вы сюда заехали?!!»

Да, легко! Потому что «пассат вариант» – надёжный, комфортный, безопасный. А что ещё нужно для имиджа солидному, состоявшемуся человеку?! Станьте аристократом!

Рейтинг статьи:

Просмотров:  15489

rss