Главная Новости

Диван Атлант

Опубликовано: 28.08.2018

видео Диван Атлант

Много мебели Угловой диван АТЛАНТА

Категория

1

2

3

Цена



19000

20000

21000

Диван Атлант идеально подойдет для оформления любой комнаты. Четкие линии и классический дизайн дополнен столом-баром, и если к вам пришли гости, вы сможете удобно разместиться на этом диване. 

В качестве наполнителя используется пружинный блок, но возможна комплектация и независимыми пружинами, из-за чего нагрузка на спальное место будет распределяться равномерно, что обеспечит правильное положение тела во время сна и полное расслабление ваших мышц. Размер дивана в сложенном виде 254x101x85 см, а  спальное место 145x195 см, что  позволит с максимальным удобством провести ночь и полноценно отдохнуть. Диван-еврокнижка  оборудован ящиком для постельных принадлежностей, которые всегда будут под рукой в случае необходимости. Также вы можете выбрать свой вариант обивочной ткани для дивана Атлант, выбрав из каталога тканей, представленных у нас на сайте. Заказывая мебель в нашем интернет-магазине, вы получаете товар напрямую от производителя, минуя посредников. Купить недорого диван Атлант в нашем интернет-магазине вы можете позвонив по телефону, указанному на нашем сайте.


Угловой диван Атлант NEW от МФ Константа

Габариты: 254x101x85  Спальное место: 145x195  Механизм трансформации: еврокнижка. Наполнитель: пружинный блок/независимые пружины, войлок, ППУ 25 кг/м3, синтепон, простеганный с обивочной тканью. Декор из МДФ цвета венге. Ящик для белья. Подушки формованные ППУ.


Диван Атлант Много Мебели

Срок доставки 1-3 дня. 

Доставка диванов

В пределах МКАД                                     1000р.

за МКАД –  до 30 км                                    30р./1 км

за МКАД -   от 30 км                                   45р./1 км

Подъем прямых и угловых диванов

Вручную                                                       300р./1эт

На лифте                                                       800р.

Сборка

                                                                        300р.

rss