Главная Новости

Матрас DreamLine DreamRoll Latex

Опубликовано: 28.08.2018

видео Матрас DreamLine DreamRoll Latex

Матрас DreamLine DreamRoll Latex 160x200

DreamRoll Latex – это современный мобильный вариант ортопедического матраса. В связи с отсутствием внутри конструкции пружинного блока он легко сворачивается и отличается повышенной легкостью. Основанием же изделия служит крепкий блок из натурального латекса (застывший сок тропического растения – гевеи). Этот материал обладает не только природной чистотой, но и идеальной эластичностью упругостью. К тому же он отлично сохраняет форму.


Матрас DreamLine DreamRoll Max Latex Dual 160x200

Купить матрас Dreamline DreamRoll Latex

Пористый латекс обеспечивает свободное передвижение воздуха. В результате внутри изделия не задерживается неприятный запах и влага, не развиваются плесень и бактерии. Кроме того, сырье не токсично и не вызывает аллергии. В этой связи ортопеды рекомендуют купить матрас Dreamline DreamRoll Latex для всей семьи. Он обеспечит не только полноценный отдых, но также избавление от болей в спине, нормализацию артериального давления, развитие здоровой осанки.


Матрас DreamLine DreamRoll Latex Dual 160x200

Не стоит думать, что модель Dreamline DreamRoll Latex не обладает достаточной прочностью. Во-первых, служит она при правильном применении столько же, сколько и изделия на пружинном каркасе – до 10 лет. Во-вторых, устойчивость натурального латекса к износу куда выше, чем у холофайбера или войлока. И наконец, этот гибкий матрас способен нести на себе вес до 120 кг.

Как нельзя лучше о говорят о полезных качествах отзывы о матрасе Dreamline DreamRoll Latex. В них отмечается его компактность и мобильность, а также «двусторонний ортопедический эффект», который состоит в возможности использования конструкции, как с верхней, так и с нижней стороны. Однако стоит помнить, что одна его поверхность мягкая, а другая – жесткая.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

Отзывы о матрасе DreamLine DreamRoll Latex

rss