Главная Новости

Шкаф-кровать в Барнауле — купить детскую шкаф-кровать недорого

Опубликовано: 28.08.2018

видео Шкаф-кровать в Барнауле — купить детскую шкаф-кровать недорого

Корпусная Мебель - Шкаф Купе - для Спальни - для Кухни - для Детской - на Заказ

Кровать-шкаф для ребенка

Замечательной придумкой конструкторов и дизайнеров можно считать кровать-шкаф. Такое название она получила не зря: два (иногда и три) вида мебели в одном комплекте. Практично и функционально для небольших детских комнат.



Наш каталог предлагает кровать-чердак со шкафом для детей и подростков. Купить недорого понравившуюся модель можете на сайте, определившись с цветом и конструкцией. За безопасность спального места, которое находится на втором ярусе, отвечают высокие бортики, а удобство обеспечивают правильные его размеры: 90х200 и 80х190 см. Шкаф является опорой для кровати, к нему же крепится лестница для подъема на верхний «этаж». Вы можете выбрать модель с одним угловым шкафом для одежды или с двумя: тогда второй будет с открытыми полками, выдвижными ящиками и дверцей. Появится много места для хранения детских вещей и книг.


отдам даром кровать

Более универсальной можно считать детскую кровать со столом и шкафом. Рабочая зона школьнику обеспечена на несколько лет вперед. Покупая шкаф-кровать у нас, вы можете быть уверены в высоком уровне качества при низкой цене.

Кровать со шкафом

Привычные к небольшим квартирам, мы стараемся даже в них создать современный интерьер. Отличным выбором для маленькой детской станет кровать со шкафом. Наш каталог предлагает подобрать подходящую вам модель и недорого купить на сайте.


Видео обзор №2 дивана 'Комфорт Трансформер' три в одном - диван (кресло), стол, кровать.

Популярной двухъярусная кровать-шкаф стала в России, прежде всего, из-за малогабаритного жилья. Сэкономить пространство в комнате ребенка, чтобы оставалось место для активного движения – именно эту цель преследуют родители. То, что хорошо продуманный дизайн и конструкция детской мебели одновременно позволяет сделать комнату не только уютной, но и универсальной, приходит в процессе сборки и установки шкафа-кровати.

В нашем интернет-магазине – модели из серии «Дисней» двух оттенков: манго и лайм. А тона натурального дерева еще разнообразнее. Бук, орех, дуб выбеленный в сочетании с венге и синим. Такая кровать-чердак со шкафом будет ярким акцентом в детской.

Популярность кровати со столом и шкафом велика еще потому, что, купив одно изделие, обретаешь целый комплект. Именно такой «мебельный гарнитур» отличного качества со спальным местом, двумя шкафами и рабочей зоной вы можете купить по невысокой цене своему ребенку у нас на сайте.

rss