Главная Новости

Каталог красивых спален — купить в Барнауле по приемлемой цене

Опубликовано: 28.08.2018

Дизайн спальни

Среди всех комнат в доме, спальням уделяется самое значимое место. Здесь человек отдыхает и душой и телом. Важно, чтобы мебель для спальни была удобной, функциональной и приятной взгляду. Не последним по важности фактором является и цена. Мы предлагаем выбрать подходящую мебель для спальни из готовых решений или подобрать по своему вкусу из предметов, представленных в каталоге.


Двухспальные кровати

Фирменный магазин "Мебельный дом" дает своим посетителям прекрасную возможность купить спальню недорого, существенно дешевле розничных магазинов, все модели имеют доступную для основной массы населения стоимость. Представить как будут выглядеть предметы мебели в вашем интерьере, можно изучив фотографии мебели в карточках товаров. Планируя покупку следует выяснить какие предметы мебели для спальни будут необходимы. Прежде всего - спальное место. К нему относятся: кровать, ортопедическое основание и матрас.

Как многие верят, что ставить кровать изножьем к двери – плохая примета. Учение фен-шуй также запрещает такое размещение кровати в спальне: через дверь может проникать негативная энергия. Скорее всего, спать ногами к двери просто психологически некомфортно. Проблема решается не только за счет выбора другого места для кровати, но и за счет привычки закрывать дверь перед сном.

У нас большой выбор односпальных, полутораспальных и двухспальных кроватей различных цветов и матрасов для них. Выбирайте и покупайте подходящую к интерьеру кровать. Шкафы для одежды. Вещи должны бережно храниться в удобном месте, и к ним необходим быстрый доступ. Исходя из этих требований выбирайте подходящий к размерам комнаты шкаф. Он может быть одностворчатым, двухстворчатым, трехстворчатых, угловым или купе.

Стиль спальни

Спальня – особая комната в доме, интерьер которой должен располагать к отдыху, расслаблению и покою. Можно выбрать любой стиль и направление – главное, чтобы Вам было удобно и приятно находиться в Вашей спальне. Правильно подобранная мебель для спальни способна создать настоящий комфорт и уют, при этом оставаясь практичной и функциональной.

Мы предлагаем широкий выбор качественной и недорогой мебели для Вашей спальни в Барнауле. Здесь Вы можете купить как отдельные предметы (кровать, шкаф, зеркало), так и объединенные одним стилем спальные гарнитуры. Мы доставим и соберем выбранную Вами мебель в кратчайшие сроки. Покупайте с удовольствием!

rss