Главная Новости

Об интернет-магазине Терапия Сна

Опубликовано: 28.08.2018

видео Об интернет-магазине Терапия Сна

4 Видеозапись сна СИПАП

Команда интернет-магазина «Терапия сна» приветствует вас на сайте! Название нашей компании выбрано вовсе не случайно – мы досконально знаем свое дело и предлагаем лучшие решения для здорового сна.



У нас вы найдете:

Матрасы (классические, ортопедические, анатомические, детские). Кровати любых размеров и дизайна. Основания (деревянные, металлические, подъемные, трансформируемые). Лучшее постельное белье (подушки, одеяла, наматрасники). Мебель в спальню, с которой вам будет уютно и удобно.

Наши преимущества:


СИПАП терапия: противопоказания к применению

Огромный выбор матрасов от лучших мировых и российских производителей. Наш каталог – это более 20 популярных брэндов и полный спектр современных синтетических и натуральных материалов. Кокос, латекс, пенополиуретан, жаккард, холлофайбер, новейшие материалы с эффектом микромассажа – у нас есть все. Реальные скидки! У нас прямые контакты с производителями, отсюда и низкие цены. Мы стараемся работать так, чтобы хорошо было всем. Фирменный сервис доставки за 24 часа. Если позволяют условия, мы привозим выбранный товар за сутки. Без дополнительных наценок. Гибкие условия поставок. Вы можете забрать товар сами, заказать курьера по городу или выбрать свою транспортную компанию. Если вы не знаете, к кому обратиться, наши продавцы сами подберут оптимальный вариант.

Почему нам доверяют:

На все товары мы даем гарантию. Диапазон сроков очень широк – от 12 месяцев до 10 лет в зависимости от товара. Мы возвращаем деньги! Если вам что-то не понравилось, или вы просто передумали  - мы готовы вернуть всю сумму в течение 7 дней. Никаких проволочек, все честно. Вам лишь нужно написать заявление и приложить гарантийный талон, инструкцию и чек. Мы меняем товары! Граничный срок обмена – 15 дней. Практика показывает, что этого времени достаточно, чтобы оценить покупку. У нас работают опытные специалисты. Если вы не знаете, какой именно матрас вам нужен, мы поможем с выбором. Подберем нужные материалы, размер, жесткость в зависимости от вашего веса и состояния здоровья.

И последний аргумент. Клиентская база магазина «Терапия сна» - это 30 тысяч довольных покупателей. Лучших условий для развития доверительных отношений трудно придумать. Вы можете стать одним из них – просто позвоните и проблемы со сном уйдут навсегда.

rss