Главная Новости

Купить ОСАГО на полгода. Цена ОСАГО на полгода. Калькулятор‏

Опубликовано: 28.08.2018

видео Купить ОСАГО на полгода. Цена ОСАГО на полгода. Калькулятор‏

ЦБ объяснил, за что запретил "Росгосстраху" выдавать полисы ОСАГО

Для легального использования транспорта на дорогах нашей страны его необходимо застраховать. Каждый гражданин должен быть защищен, и на дороге его защита – страховка. Это имеет как позитивные, так и негативные стороны. Пожалуй, единственный минус заключаются в том, что водителям необходимо тратить денежные средства на покупку страховки, за отсутствие которой сотрудники дорожной инспекции обязаны штрафовать. Но в остальном, все на стороне водителя. Он защищен от непредвиденных расходов в случае ДТП, а ведь они нередки на любых дорогах.



Обязательное страхование автогражданской ответственности, или сокращенно – ОСАГО, в стандартном виде положено оформлять на один год. Часто автомобилистов интересует, можно ли оформить ОСАГО на полгода или еще более короткий срок времени. Причины такого желания могут быть самыми разными. Например, владелец нечасто использует автомобиль. Или у него особый вид транспорта – мотоцикл, кабриолет, - который используется только в определенные времена года. Причиной оформления ОСАГО не на целый год также могут быть планы по продаже транспортного средства. В таких случаях  страховка ОСАГО на полгода может стать отличным решением. Давайте рассмотрим, что же нужно для того, чтобы оформить ОСАГО онлайн на полгода в нашей компании.


U news Как сэкономить на полисе ОСАГО - рассказали специалисты

Список документов при оформлении страховки ОСАГО онлайн на полгода аналогичен стандартному набору документации при страховании в офисе.

Физическим лицам необходимо:

Действующий техосмотр на транспортное средство. Возможно предоставление талона или диагностической карты; Свидетельство о регистрации транспорта. Техпаспорт или иной документ; Паспорт; Водительское удостоверение;

Если лицо, страхующее транспорт, не является его владельцем, нужно также предоставить доверенность или паспорт владельца. Наличие предыдущей страховки, время действия которой уже прошло или подходит к концу может помочь быстрее купить ОСАГО онлайн.

Юридическим лицам:

Техосмотр на средство транспорта, которое планируют застраховать; Технический паспорт; Документы о государственной регистрации с подтверждением наличия организации в едином государственном реестре и в налоговой учетной базе данных ; Страхователь должен предъявить документ о праве представлять интересы юридического лица.

Как сказано выше, на сегодняшний день у каждого клиента нашей компании есть возможность купить ОСАГО онлайн. С помощью онлайн-консультаций можно узнать все особенности страхового договора, выбрать наиболее подходящие условия, а также получить ответы на интересующие вопросы о страховании. Весь пакет документов можно оформить, не выходя из дома. Наша компания работает с электронными документами. Купить ОСАГО онлайн намного быстрее, чем в офисе. Это существенно экономит время клиентов.

Кроме того, раньше каждому водителю нужно было приложить немало усилий, чтобы узнать о минимальной стоимости обязательной страховки. Законодательство и тарифы непостоянны и могут изменяться. Сегодня клиенты нашей компании имеют возможность самостоятельно узнавать цену желаемого страхового полиса.

Узнать сколько стоит ОСАГО на полгода можно в автоматическом режиме с помощью удобного калькулятора

Калькулятор ОСАГО – это специальная программа, которая с помощью специальных формул вычисляет цену за страховку. Пользователь просто отвечает на вопросы системы: возраст и стаж вождения страховщика, тип, год выпуска и мощность двигателя транспортного средства, регион проживания. Если клиенту нужно рассчитать ОСАГО на полгода, следует об этом также указать в специальном пункте меню – строк действия страховки.

Стандартными являются вопросы о наличии случаев аварий в практике водителя и о предыдущих страховках. После того, как анкета заполнена, калькулятор ОСАГО выдает на экран информацию о стоимости услуги. Далее следует указать свои контактные данные и выбрать удобный метод оплаты.

Стоит ли экономить?

Если следующую страховку клиент покупает также у нас, цена ОСАГО на полгода почти не отличается от половины стоимости годичной. Но и без этого, использовав калькулятор ОСАГО на полгода, затем изменив показатели на год, легко заметить, что наценка минимальна.

В условиях нестабильности финансовой ситуации в стране многие экономисты советуют воспользоваться услугой дополнительного страхования транспорта. Стандартное ОСАГО может не учитывать многих тенденций рынка и ценовых скачков. Именно рынок определяет реальную стоимость автомобиля и его запчастей. В случае ДТП или иного происшествия сумма, выплаченная страховой компанией, может оказаться недостаточной для восстановления неполадок. Такое несоответствие чаще всего возникает из-за медленной работы государственной бюрократической машины, неспособной быстро изменять правила. В результате страдают обычные граждане.

Наша компания предлагает большой выбор вариантов дополнительного страхования. Опытные специалисты помогут подобрать наилучшую формулу для каждого клиента в индивидуальном порядке.

Почему стоит оформить ОСАГО онлайн именно в нашей компании? Наши преимущества

Потому, что мы – профессионалы. У нас большой опыт работы в сфере страхования. С нами можно сотрудничать, не выходя из дома. Пользуясь специальным сервисом, купить ОСАГО на полгода онлайн, или на любой другой строк – несложная задача даже для ученика школы. У нас наилучшие условия страховки. Мы не изменяем договор в одностороннем порядке.

rss