Главная Новости

Купить ОСАГО в Цюрих. Калькулятор ОСАГО

Опубликовано: 28.08.2018

видео Купить ОСАГО в Цюрих. Калькулятор ОСАГО

Drunk89Ninja - оформление осаго онлайн

Страховая компания, известная россиянам под названием «Цюрих», - одна из 170 «дочерей» группы Zurich Insurance Group. Сеть филиалов этого мирового поставщика страховых услуг охватывает три части света – Европу, Америку и Азию.



В России представительство Zurich возникло еще в конце ХIХ века. В 1993 году швейцарский страховщик снова открыл здесь свой филиал под названием «Наста». С тех пор компания пережила несколько ребрендингов, менялись и ее наименования: Наста-Центр, Цюрих-Русь, Цюрих Ритейл, Цюрих, Цюрих Надежное страхование, Зетта Страхование (с апреля 2015 года). Но большинство отечественных клиентов продолжают называть ее не иначе как «страховая компания Цюрих», вкладывая, вероятно, в этот бренд свое представление о швейцарской стойкости. Сегодня компания заручилась кредитом доверия от 700 тысяч клиентов. В это число входят как частные страхователи, так и представители бизнеса. Их обслуживают 3 тысячи агентов в 150 населенных пунктах. Партнерами Цюрих являются 30 ведущих коммерческих банков и 350 автодилеров.


Работа Россгостраха г Воронеж Отказа продавть полис ОСАГО без доп услуг

Рейтинг надежности

Судя по рейтингам, Цюрих остается верным всем своим обязательствам. Частые переименования не отразились на точности и надежности созданной системы, продуманности и качестве сервиса и продуктов. В 2014 году эксперты отмечали у компании рейтинг А+ (очень высокий), прогноз – «стабильный». В начале кризисного 2015 года агентство RAEX определило рейтинг надежности СК «Цюрих» как «высокий» (уровень А, подуровень III). Прогноз в среднесрочной перспективе – «развивающийся». Это означало немалую степень вероятности его сохранения и улучшения. К марту 2015 года, по данным того же агентства, рейтинговый подуровень повысился с III на I (при сохранении уровня А), а прогноз изменился на «позитивный». Такой прогресс связан с улучшением ряда финансовых показателей: ликвидности, диверсификации, инвестиционной надежности и платежеспособности.

Компания не сдает высоких позиций на рынке страхования, занимая по объему страховых сборов 25-е место. К концу I квартала нынешнего года ее активы составляли 7,3 миллиарда рублей, уставный капитал – 1,5 миллиарда рублей, собственные средства – 2,2 миллиарда рублей. Показательный факт Застраховать автомобиль и автогражданскую ответственность в СК «Цюрих» можно было с первого года основания компании. А уже через десять лет, по итогам первого полугодия 2012 года, компания заняла по ОСАГО 15-ю позицию, а по КАСКО – 11-ю.

Популярные продукты

Мейнстримом в деятельности компании является автострахование – ОСАГО и КАСКО. Кроме этого, компания получила лицензию на предоставление 90 видов полисов.

Чаще всего здесь страхуют:

предпринимательские и финансовые риски; жизнь граждан; имущество граждан и юрлиц; гражданскую ответственность; инвестиции; сбережения; пенсии.
Страховка ОСАГО: тарифы и услуги в Цюрих

Тарифы ОСАГО, как и размеры страховых выплат по «автогражданке», регулируются законодательством. Однако, учитывая инфляцию и рост цен на запчасти и сервисные услуги, сумма страховой премии не всегда способна погасить необходимые расходы. Поэтому СК Цюрих предлагает своим клиентам приобрести страховку ОСАГО+. В ней предусмотрено увеличение денежного возмещения вреда, нанесенного как имуществу, так и здоровью пострадавших. В ОСАГО+ входит и бесплатная эвакуация транспорта с места аварии. В стрессовой ситуации такая услуга крайне необходима. К преимуществам полисов от Цюрих относятся и расчет ОСАГО онлайн, и прямое возмещение, при которой страхователю, попавшему в ДТП, не нужно самому обращаться в компанию виновника аварии – за него это сделает страховщик. Так компания обеспечивает своим подопечным быстрое возвращение на дорогу. Как оформить ОСАГО онлайн в Цюрих? Процедура заключения договора о приобретении «автогражданки» проводится в online-режиме и длится не более 10 минут. При этом страховщик с пониманием относится к финансовым возможностям клиентов, предлагая им выбрать наиболее выгодные программы страхования и исключая из них дополнительные расходы. Круглосуточный калькулятор ОСАГО Цюрих уведомит вас о предварительной стоимости страховки. Его удобные опции позволяют выдать точный результат практически мгновенно. Указав в полях этого автоматического онлайн-счетчика необходимые сведения (тип, мощность и период использования ТС; место регистрации, стаж и возраст его собственника; количество грубых нарушений), у вас есть возможность за секунды в СК Цюрих рассчитать ОСАГО. А перенеся виджет калькулятора на свой блог, получите еще большую экономию времени и усилий.

 Покупка электронного полиса

 Приобрести страховку так же легко, как и оформить заказ. Сначала вам нужно оплатить его стоимость. Можете воспользоваться при этом банковской картой и купить ОСАГО в Цюрих онлайн. Его электронная версия придет на ваш email в течение нескольких часов. Распечатайте сертификат и спокойно отправляйтесь с ним в дорогу.

 Преимущества Цюрих:
скидки для безубыточных водителей; сохранение заработанных скидок при переходе из других компаний; оперативное и справедливое урегулирование убытков; прямое возмещение; финансовая стабильность.
rss