Главная Новости

Акции на железные двери цены от производителя, доставка по СНГ

Опубликовано: 28.08.2018

В компании Славянский стиль Барнаул Вы купите любые металлические входные двери оптом и в розницу по самой конкурентоспособной цене. Мы предлагаем многогранный ассортимент моделей от не дорогих, до элитных. Акции на железные двери. Стоит отметить, что выбор металлической двери напрямую зависит от места ее эксплуатации, климатических особенностей и условий пользования.


#EMB2B Правильная постановка целей перед интернет-маркетингом. Андрей Гавриков "

Вы покупаете дверь напрямую у производителя, что дает Вам возможность предлагать покупателям умеренную стоимость и высочайшее качество продукции. Широкий ассортимент, многообразие размеров и шикарный спектр отделки, различная палитра оттенков, самая надежная, и нетривиальная фурнитура гарантируют популярность и надежность наших металлических дверей.

В настоящее время, производители демонстрируют входные двери самых неповторимых цветов, форм, в различных отделках из натуральной древесины, первоклассной кожи и качественного МДФ, украшенные зеркальными вставками и коваными деталями. Среди многообразия дизайна – от арт-деко до минимализма, Вы найдете необходимую модель, которая гармонично впишется, как в Ваши самые креативные представления, так и в общий экстерьер помещения.

Мы всегда думаем о своих клиентах, по этой причине предлагаем самые оптимальные варианты для связи с нами. Вы с легкостью можете связаться по обозначенным на сайте номерам телефона, написать на электронный адрес или просто заказать обратный звонок. Купить металлическую дверь Вы можете онлайн, для этого необходимо заполнить небольшую форму. Мы реализуем только сертифицированную продукцию от производителя, которая отвечает мировым стандартам качества, экологии и безопасности. Акции на железные двери.

Преимущества входных металлических дверей нашей компании:

Для производства дверной коробки используется стальной профиль квадратного или прямоугольного высечения. Каркасное полотно содержит фиксированные ребра жесткости (их должно быть не менее двух). Усиленный каркас превосходно выдерживает любые попытки взлома: силовые и интеллектуальные; Для большей надежности, защиты и безопасности полотно стальной двери оснащается внушительными петлями. Они могут регулироваться или быть скрытыми. Если же они крепятся снаружи, для этого изделие дополнительно оборудуется противосъемными засовами; Квартирные металлические двери привычно комплектуются фурнитурой Гардиан, Apecs, Cisa, Про САМ и другая. Традиционная замковая система – замки сувальдного и цилиндрового типа. Также используются другие системы запирания; Для создания высокой степени шумо- и теплоизоляции входных металлических дверей используются вспененный полиуретан и минвата. Такое наполнение обеспечивает превосходную защиту от шума и прямым образом влияет на акустический уют в комнате;

Двери со стеклопакетом

Заслон

Входная стальная дверь. Толщина полотна — 100 мм. Отделка ламинированный МДФ с двух сторон: Снаружи — панель МДФ 16 мм, ламинированная пленками VINORIT (Израиль) с нанесением рисунка методом фрезерования ( глубина рисункам10 мм ), внутри — панель МДФ 16 мм, ламинированная пленками VINORIT (Израиль) с нанесением рисунка методом фрезерования ( глубина рисункам 10 мм). Фасад – Стальной лист 1,5 мм, окрашивается эпоксидно-полиэфирной порошковой краской, цвет «Бархат черный» . Коробка утепленная с наличником — усиленный гнутый сварной профиль из листа холодно-катанной стали 1,5 мм. С отделкой МДФ 16 мм, ламинированной ПВХ пленкой VINORIT (Израиль). 6 петель регулируемых — на подшипнике. Два контура уплотнения — уплотнитель профиль Д- каучук. Дополнительный лист в зоне замков 1,5 мм. Замок основной — KALE. Замок дублирующий — KALE. Ручка раздельная, глазок. Ночная задвижка. Эксцентрик. 6 противосъемов. Уплотнитель: минеральная плита. Эта модель имеет максимальную шума — теплоизоляцию. Размеры до 2000х2250 мм.

Акции на железные двери.

rss