Главная Новости

Выбор входной двери в дом цены от производителя, доставка по СНГ

Опубликовано: 28.08.2018

видео Выбор входной двери в дом цены от производителя, доставка по СНГ

Мебельные туры в Китай. ЭТАПЫ МЕБЕЛЬНОГО ТУРА


Стенд двери Profilo Porte (Профило Порте) - Выставка Mosbuild 2016 в Экспоцентре

В компании Славянский стиль Барнаул Вы купите любые металлические входные двери оптом и в розницу по самой конкурентоспособной цене. Мы предлагаем многогранный ассортимент моделей от не дорогих, до элитных. Выбор входной двери в дом. Стоит отметить, что выбор металлической двери напрямую зависит от места ее эксплуатации, климатических особенностей и условий пользования.

Вы покупаете дверь напрямую у производителя, что дает Вам возможность предлагать покупателям умеренную стоимость и высочайшее качество продукции. Широкий ассортимент, многообразие размеров и шикарный спектр отделки, различная палитра оттенков, самая надежная, и нетривиальная фурнитура гарантируют популярность и надежность наших металлических дверей.

Высококачественные металлические входные двери отвечают высоким современным стандартам и исполняют несколько функций одновременно, главными из которых считаются: защита внутренних пространств и эстетическая составляющая, как интерьеров, так и экстерьеров домов, особняков, квартир, рабочих помещений. Основной особенностью, которой уделяют внимание при изготовлении дверей, является тепло- и звукоизоляционные свойства готового изделия.

На нашем сайте продемонстрированы разнообразные металлические двери по низкой стоимости и модели по средней цене, которая зависит от основных эксплуатационных свойств: герметичности, устойчивости к различному роду повреждениям и перепадов температур, уровня тепло- и звукоизоляции, износоустойчивости, а также сопротивляемости ударной нагрузки в районе петель и дверного полотна, удобства эксплуатации и количества направлений синхронной фиксации двери. Выбор входной двери в дом.

Преимущества входных металлических дверей нашей компании:

Для производства дверной коробки используется стальной профиль квадратного или прямоугольного высечения. Каркасное полотно содержит фиксированные ребра жесткости (их должно быть не менее двух). Усиленный каркас превосходно выдерживает любые попытки взлома: силовые и интеллектуальные; Для большей надежности, защиты и безопасности полотно стальной двери оснащается внушительными петлями. Они могут регулироваться или быть скрытыми. Если же они крепятся снаружи, для этого изделие дополнительно оборудуется противосъемными засовами; Квартирные металлические двери привычно комплектуются фурнитурой Гардиан, Apecs, Cisa, Про САМ и другая. Традиционная замковая система – замки сувальдного и цилиндрового типа. Также используются другие системы запирания; Для создания высокой степени шумо- и теплоизоляции входных металлических дверей используются вспененный полиуретан и минвата. Такое наполнение обеспечивает превосходную защиту от шума и прямым образом влияет на акустический уют в комнате;

Уличные двери

Элит

Входная стальная дверь. Толщина полотна 80 мм Фасад -1,5 мм стальной лист, окрашивается эпоксидно-полиэфирной порошковой краской коричневого 8017 и серого 7040 цвета без нанесения слоя лака. Коробка с наличником — усиленный гнутый сварной профиль из листа холоднокатанной стали 1,5 мм. — утепленный минеральной ватой. Петля — на подшипнике. Внутренняя отделка — панель МДФ 16 мм, ламинированная пленками ПВХ с нанесением рисунка методом фрезерования (глубина рисунка 6 … 6,5 мм). Два контура уплотнения — уплотнитель профиль Д-каучук. Замок основной на выбор: Апекс Т52 перфокарта+броненакладка. Апекс T52-S8 сувальдный, Гардиан 3011 сувальдный. Замок дублирующий один на выбор: Апекс Т57 анг-личинка, Апекс T57-S8 сувальдный, Гардиан 10.01 сувальдный. Ручка раздельная. Глазок.

Выбор входной двери в дом.

rss